магазины
Список магазинов
Умные услуги
Умные Услуги Orange
сложные вещи становятся простыми

Случается, что мобильный телефон или компьютер причиняют головную боль. А поиск необходимых программ занимает много времени. Или просто не знаем, где и как искать новые приложения.

Предоставьте эти заботы консультантам Orange. Теперь у нас есть Умные Услуги, с необходимыми настройками и помощью для Вашего телефона или компьютера.

Умные Услуги доступны во всех наших магазинах, как для клиентов Orange, так и для абонентов других мобильных сетей страны.




телефон в надежных руках

перевод контента

Не теряйте ничего, когда меняете мобильный телефон. С услугой перемещения содержимого можно быстро и конфиденциально перенести записную книжку, текстовые сообщения, изображения, мелодии звонка из предыдущего телефона в новый.

Кроме того, вы можете сохранить информацию на карте памяти, USB, и в случае необходимости – легко перенести её в мобильный телефон.

SIM Copy

Храните номера из телефонной книги мобильного в уверенном месте. С услугой SIM Copy можно сохранять контакты с SIM-карты на сервере Orange, где они будут надежно защищены от неприятностей. А когда вам будет необходимо их восстановить – например, в случае потери – вы сможете это сделать непосредственно с мобильного телефона или через интернет.

При мощи этой услуги вы также можете скопировать все номера телефонов со своей SIM-карточки на новую.

услуги Смартфон

Смартфон заслуживает, чтобы им пользовались по полной программе. В магазинах Orange вы можете подробнее узнать, как осуществлять видеозвонки, как фотографировать, снимать видео при помощи своего телефона, да и просто-напросто, как отправлять сообщения MMS или SMS.

    Также, консультанты Orange помогут вам с дополнительными функциями, такими как:
  • установка и обновление приложений
  • передача и сохранение информации из телефона, на случай потери или кражи
  • установка почтового ящика для получения электронных писем непосредственно в телефон.

Также у нас можно узнать, как активировать аксессуары Bluetooth – например, наушники – для любого типа телефонов.

 

помощь в использовании компьютеров и ноутбуков

компьютерные программы

Компьютер может стать хорошим другом в повседневной деятельности, даже если изначально это кажется слишком сложным. Чтобы вы могли находить что-то интересное в Интернете или общаться с друзьями, мы поможем вам с выбором и настройкой подходящего WEB-браузера, а также установим программы доступа к социальным сетям, например: ICQ, MSN или Yahoo messenger.

Чтобы пользоваться беспроводным Интернетом там, где это возможно и чтобы легче передавать информацию, также у нас вы можете запросить настройку WiFi и Bluetooth.

настройки для ноутбука

Эта услуга будет полезна, если вы хотите пользоваться Интернетом вне дома, при помощи модема 3G или 4G. В этом случае, вы можете провести у нас тестирование, чтобы узнать, совместим ли ваш ноутбук с модемом 3G или 4G и как этим модемом пользоваться.