передача данных

Безопасность данных имеет особое значение для успеха в бизнесе. С услугой передачи данных от Orange для компаний с несколькими представительствами, информация находится в безопасности, поскольку Вы имеете выделенный IT-канал, решения для безопасного подключения и комплексные услуги по совместному размещению IT-оборудования.


преимущества для бизнеса
  • услуги по объединению IT -инфраструктуры и приложений компании
  • самые лучшие услуги по оказанию помощи при установке и использовании Интернета, как по телефону, так и в офисе
  • гибкость и возможность в любой момент подключить новые места, по всей стране
  • централизованный и контролируемый доступ к Интернету для удаленных офисов
  • сокращение административных расходов путем интеграции услуг связи в единую инфраструктуру

тарифы

Orange предлагает всевозможные абонентские пакеты, которые могут быть адаптированы к потребностям Вашего бизнеса. Для этого Вы можете воспользоваться услугами Команды Корпоративных Продаж. После профессионального изучения инфраструктуры, принимая во внимание специфику бизнеса, мы представим наиболее подходящее для Вашего бизнеса предложение, которое максимально поможет сэкономить деньги.


доступ

Услуга Интернет для офиса на данный момент доступна с вариантами подключения: ADSL, радио или оптоволокно.

Кроме того, с Orange Вы можете подключить ваш офис к Интернету, независимо от его месторасположения в стране, используя беспроводные сети Orange 2G и 3G+.


подключение

Чтобы узнать больше о возможностях для подключения, пожалуйста, позвоните в Службу Заботы о Корпоративных клиентах с мобильного телефона Orange по номеру 022 977770 со стационарного телефона.


про Orange Moldova

Компания Orange Moldova, входящая в France Telecom Group, является первым оператором мобильной связи в Молдове, с более чем 1,8 млн. клиентов. Запуск сети был осуществлен в октябре 1998 года, под торговой маркой Voxtel. После ребрендинга, который состоялся 27 апреля 2007 года, Voxtel стал называться Orange Moldova.

Компания имеет самое большое покрытие GSM, охватывающее 99,4% населения и 98,8% территории, а технология EDGE от Orange доступна по всей стране.

Orange Moldova имеет самый скоростной 3G+ Интернет в республике, со скоростью до 42 Мбит / с. Услуги третьего поколения от Orange доступны более чем в 580 населенных пунктах и охватывают 83,5% населения. В 2008 году, Orange Moldova приобрела компанию Telemedia, для того чтобы предоставить клиентам полный спектр услуг связи: мобильную телефонию, Интернет и фиксированную телефонную связь.