Семья Orange насчитывает уже 2 миллиона клиентов.
Семья Orange насчитывает уже 2 миллиона клиентов. Поэтому в феврале Orange празднует это событие вместе с клиентами и преподносит подарки.
для всех клиентов Orange
В феврале, все кто с Orange, автоматически участвуют в лотерее с множеством смартфонов, общей стоимостью в 2 миллиона лей.
нас 2 миллиона
В лотерее с телефонами в подарок, автоматически участвуют все клиенты Orange, которые использовали голосовые или Интернет услуги в период с 1 января по 9 февраля 2011 года. Розыгрыш призов состоится 10 февраля 2011 года.
для клиентов PrePay
в два раза больше Баллов PrePay для бесплатных звонков, Интернета и сообщений
Мы очень ценим тот факт, что 2 000 000 клиентов находятся вместе с Orange, поэтому Orange говорит 2 раза спасибо. Плюс, в феврале, все осуществлённые звонки, все отправленные сообщения, весь использованный мобильный Интернет-трафик и любые другие активированные услуги, приносят в 2 раза больше Баллов всем, кто более 6-ти месяцев с PrePay.
А это означает еще больше бесплатных услуг.
| использованный кредит в течение месяца | Баллы PrePay получаемые ежемесячно |
в два раза больше Баллов за февраль |
| до 50 лей | 80 | 160 |
| от 50 до 100 лей | 200 | 400 |
| от 100 до 150 лей | 500 | 1000 |
| от 150 до 250 лей | 800 | 1600 |
| от 250 до 350 лей | 1400 | 1800 |
| НОВИНКА! более 350 лей | 2000 | 4000 |
В два раза больше Баллов PrePay начисляется со 2 марта 2011 года клиентам, зарегистрированным в программе, в зависимости от использованного в феврале кредита.
Чтобы проверит количество доступных Баллов PrePay, клиентам необходимо позвонить по номеру
ti('200t'); ?> или набрать .
каждый может зарегистрироваться для получения Баллов
Если клиент не зарегистрировался в программе, при этом использует более 6 месяцев PrePay, он может отправить SMS без текста на номер ti('2000'); ?>. Бесплатно.
активируйте бесплатно услуги с Баллами PrePay
Баллы PrePay можно использовать для бесплатной активации услуг на выбор: Минуты в сети, Опции PrePay, Пакеты SMS, Пакеты Multimedia или Live TV.
Для этого клиенты должны позвонить по номеру ti('200t'); ?> или набрать ti('*200#'); ?> и затем
нажать .
для новых клиентов PrePay
в два раза больше звонков и сообщений в сети при подключении
В феврале клиенты, подключившиеся к PrePay, радуются двойному подарку. Вместе с кредитом в 40 или 120 лей, они получают столько же для общения со всеми внутри сети.
Бесплатный кредит в сети может быть использован для звонков, SMS и MMS на все номера Orange, в течение 30 дней.
для клиентов Абонемент
в два раза больше Минут за Лояльность поскольку семья Orange насчитывает 2 миллиона клиентов
В феврале, клиенты, находящиеся более 6 месяцев с Абонемент, получают в два раза больше Минут за Лояльность.
Эти Минуты за Лояльность можно использовать для общения так, как нравится:
- бесплатные звонки по стране и за границу
- сообщения SMS
- сообщения MMS
В случае если Минуты за Лояльность не были потрачены на переговоры, их можно обменять на:
- мобильные телефоны по специальным ценам
- перезарядные карточки или пакеты PrePay
- оплату административных услуг
Обменный курс: 1 Минута за Лояльность = 1 лей.
Проверить количество доступных Минут за Лояльность можно набрав или позвонив по номеру l .
Детали о Программе Лояльность здесь.
плюс, телефон 3G со скидкой 25 %
для новых клиентов Абонемент
2000 минут с 2 Номерами Фаворит при подключении
С Абонемент, клиенты находятся с близкими каждый день и в любое время, потому что ежемесячно получают 2000 минут для бесплатных звонков с 2 Номерами Фаворит. Целый год.
Предложение действительно при подключении или переходе с PrePay на Panterа или Delfin не менее 80 лей, до 31 марта 2011 года, в пределах 2000 минут, не переводимых в следующий месяц, начисляемых ежемесячно, на протяжении 1 года, для разговоров с 2 номерами Orange.
Новые клиенты, выбравшие Fluture или Delfin 50, получают по 300 бесплатных минут, каждый месяц, с 2 Номерами Фаворит, на протяжении 1 года.
двойной трафик за лояльность с Internet Acum
в два раза больше трафика за лояльность для бесплатного использования Интернета
В феврале, все, кто является абонентами Internet Acum минимум 1 год, получают в два раза больше трафика за лояльность.
А это означает, что пользователи Orange Internet Acum получают больше бесплатного и высокоскоростного доступа к Интернету, в любом из 240 населенных пунктов, с самой быстрой сетью 3G+ в стране со скоростью до 21 Мбит/с.
| Абонемент | трафик, включенный в абонемент | бесплатный трафик после 1 года | бесплатный трафик после 2 лет |
| Internet Acum 300 лей | 25 ГБ + неограниченный трафик с 00:00 до 12:00 | + 6 ГБ | + 10 ГБ |
| Internet Acum 250 лей | 15 ГБ | + 4 ГБ | + 8 ГБ |
| Internet Acum 200 лей | 10 ГБ | + 4 ГБ | + 8 ГБ |
| Internet Acum 150 лей | 5 ГБ | + 2 ГБ | + 4 ГБ |
