На красной ковровой дорожке с любимыми кинозвездами в Каннах!
Приближается май, а значит – совсем скоро пройдет Международный Кинофестиваль в Каннах. Как и каждый год, престижное мероприятие объединит самые новые киноленты, которые впервые будут демонстрироваться публике. А на красной ковровой дорожке будут блистать самые известные звезды мирового кинематографа, в самом лучшем виде.
А если увидеть это всё своими глазами? С Orange желания исполняются. Группа Orange - Francetelecom является одним из партнеров мероприятия. Таким образом, у нас есть билеты для самых активных и удачливых. И более того, вы можете взять кого-то с собой, потому что вы получаете поездку на двоих, а еще и обеспечиваетесь жильем.
Выиграй путешествие на двоих в Канны - отвечай на вопросы и собирай очки!
В какой стране проходит Каннский Кинофестиваль? Во Франции и Испании. Давай как можно больше правильных ответов на вопросы и выиграй свое место на красной ковровой дорожке рядом со звездами. Больше баллов - больше шансов попасть в Канны.
Правила игры очень просты:
- Отправь SMS с текстом RU на номер
1717(стоимость одного SMS = 5 лей) чтобы зарегистрироваться в игре. - затем ты получаешь вопросы с 2-мя вариантами ответов
- отправь сообщение с цифрой, которая соответствует правильному ответу
- получай по 10 баллов за каждый правильный ответ
Увидимся в Каннах!
Период конкурса: 15 – 30 апреля 2013.
Остерегайтесь мошенничества! Этот конкурс проводится Orange Moldova. Условия участия изложены в Регламенте Конкурса. Если у вас запрашивают информацию о банковских счетах, персональных паролях или перезарядных кодах, просят набрать в телефоне различные коды для подтверждения согласия принятия призов, пожалуйста, игнорируйте подобные сообщения, обратитесь в Службу заботы о Клиентах по номеру 777.
