06.06.2013
Приходи с семьей и друзьями на Orange Cinema в твоем городе
Orange Cinema начинает тур по стране. На протяжении июня-августа приглашаем всех посмотреть золотую коллекцию фильмов, снятых в Молдове и самые красивые классические заграничные мультфильмы. Вход бесплатный.
Родители, друзья, знакомые, гости, бабушки и дедушки, а также ребятишки, как вам идея – провести время весело и интересно? С июня по август, мы приедем в 12 городов страны, будем показывать фильмы под открытым небом, на большом экране, дарить много подарков, сюрпризов и развлечений. Фактически, мы устанавливаем настоящий городок веселья, поскольку вас ждут:
- молдавские фильмы, а именно: ”Lautarii”, ”Gustul painii”, ”Omul merge dupa soare”, ”Balada Haiduceasca”, ”Luceafarul”, ”Eminescu”;
- классические мультфильмы из коллекции Disney;
- игры, мы уже подготовили надувные конструкции, где вы сможете играть в сумо, футбол, прыгать на батутах и с трамплина;
- воздушный шар Orange, с которого можно любоваться городом с высоты;
- лотереи с подарками;
- мобильный магазин Orange, где вы можете узнать больше и приобрести нашу продукцию и услуги, а также воспользоваться специальными предложениями.
Итак, ждем вас с нетерпением, с 5 часов вечера, в следующих городах:
- Унгены - 15 июня
- Кишинев - 16 июня – парк Dendrariu
- Резина - 22 июня
- Вадул луй Водэ - 29 июня
- Каушаны - 6 июля
- Кагул - 13 июля- центр города
- Леова - 20 июля
- Тараклия - 27 июля
- Сороки - 3 августа
- Бельцы - 10 августа
- Дрокия - 17 августа
- Единцы - 24 августа
Вместе меняется с Orange
