22.08.2008
Сегодня вечером функционирование сети Orange было нарушено по техническим причинам.
Сегодня вечером функционирование сети Orange было нарушено по техническим причинам.
Таким образом, предоставление услуг было приостановлено в Кишиневе и пригородах столицы начиная с 18:56. В то же время в остальной части республики сеть функционировала в нормальном режиме.
В 20:16 сеть начала работать, и была полностью восстановлена.
Компания Orange приносит свои извинения клиентам за причиненные неудобства.
