Советы для кандидатов

Мы хотим, чтобы процесс собеседования был приятным для всех соискателей. Поэтому, вне зависимости от того, есть ли у тебя профессиональный опыт, или ты в начале своей карьеры, мы готовы выслушать тебя. Вместе мы сможем узнать твои сильные стороны, а также те навыки, которые ты можешь развить.

Подготовь своё резюме

Убедись, что твоё резюме актуально, кратко излагает информацию и хорошо структурировано. Укажи контактные данные, информацию об образовании, пройденных курсах и профессиональном опыте в обратном хронологическом порядке. Расскажи какими языками ты владеешь, какие у тебя навыки работы с компьютером, есть ли у тебя другие навыки.

Трудоустройство

Найм в Orange Moldova осуществляется на базе конкурса. Отбор кандидатов исключает дискриминацию по любому признаку: возраст, пол, национальность, вероисповедание, политические взгляды и т.д. Это помогает нам превращать навыки, знания и опыт наших сотрудников в наши конкурентные преимущества.

Онлайн интервью

Первое знакомство может происходить онлайн, в формате видео интервью. До начала интервью убедись, что у тебя есть доступ к используемой платформе, стабильное подключение к интернету и ты будешь в удобном месте, подходящем для онлайн собеседования.

Расскажи нам о себе

Собеседование – это разговор двух потенциальных коллег, поэтому чувствуй себя свободно, расскажи о своих достижениях, задавай вопросы о будущей работе, убеди нас в том, что ты самый подходящий кандидат и что в тебе есть отличительные черты. Покажи нам, что у тебя есть мотивация, аргументируй свои ответы.

Подготовься к нашей встрече

Мы были бы рады услышать твоё мнение о выбранной вакансии и о том, чем ты мог бы заниматься в новой должности. Расскажи о своих знаниях и навыках, которые ты хочешь развить. Покажи, что ты хочешь учиться чему-то новому.

Невербальное общение

Отбрось напряжение и скованность, улыбайся и смотри собеседнику в глаза. Говори спокойно и уверенно, будь самим собой и будь искренним.