12.11.2018

Orange Systems Java Academy объявляет бесплатный курс по программированию

Вы увлечены технологиями и мечтаете сделать мир лучше, создавая программное обеспечение и приложения? Тогда приходите учиться к нам! Orange Systems запускает второй выпуск программы Java Academy. На этот раз мы предлагаем вам более расширенную и углубленную программу – Java Enterprise Edition. Воспользуйтесь новыми возможностями и получите беспрецедентный опыт в бесплатном курсе по программированию.

Этот выпуск предлагает 20 учебных мест, которые доступны как для сотрудников Orange, так и для студентов или выпускников ИТ-специальностей.

Учитесь и создавайте!

Поскольку мы собираемся применить новый рецепт для работы в ИТ, процесс обучения будет творческим. В течение двух месяцев вы будете изучать теорию, а затем применять эти знания на практике в течение четырех месяцев.

Теоретическая часть включает:

  • Обзор Java Core и OOP
  • Java Advanced: Patterns, Generics, Java Collections Framework, Stream & Lambda Expressions и т. д.
  • Spring Boot: Core, Data, LDAP, Web
  • React JS

Практическая часть позволит вам дать волю воображению. Вместе с коллегами вам придется решить задачу: создать инструмент для управления наличием рабочих мест в офисах типа open space. Решение должно обеспечить связь между подключенными объектами и информационными электронными табло.

Занятия будут проводиться три раза в неделю: вторник и четверг с 18:30 до 20:30, и по субботам (4 часа). Курс проводится на английском языке.

 

Условия участия

Orange Systems Java Academy доступен для студентов и недавних выпускников, которые отвечают следующим условиям:

  • образование в сфере ИТ или смежных областях (математика, статистика, кибернетика, телекоммуникации, инженерия)
  • базовые знания языков программирования
  • знание английского языка
  • мотивация развиваться в области ИТ

Чтобы подать заявку, отправьте свое резюме и два аргумента в пользу вашего участия в программе на адрес java.academy@orange.md до воскресенья, 18 ноября, 18:00.

Для получения дополнительной информации перейдите к правилам программы.

Мы ждем вас в Академии Java, которая будет проходить в Orange {kITchen}, где вы найдете самые инновационные рецепты для работы в ИТ.

 

О компании Orange Systems

 

Orange Systems - это ИТ-центр Orange Moldova и резидент ИТ парка, в котором работает более 350 сотрудников. Более половины специалистов предоставляют ИТ-услуги внешним партнерам в следующих областях: разработка программного обеспечения, тестирование и обеспечение качества, контроль и управление ИТ-проектами, автоматизация процессов, бизнес-аналитика и большие данные.