Этический кодекс Orange

Этическое поведение лежит в основе развития Группы Компаний Orange, а Кодекс Этики является базовым документом, в котором изложены основные принципы, которые мы обязаны соблюдать в нашей повседневной работе, помимо правовых требований:

  • уважение ко всем, с кем мы сотрудничаем
  • порядочность,
  • качество предоставляемых услуг,
  • командный дух.

Мы заботимся о соблюдении конфиденциальности информации и защищаем персональные данные клиентов Orange от несанкционированного доступа.

Мы нетерпимы к коррупции или незаконным практикам. Сотрудники Orange не дают и не берут взяток и не оказывают влияние на других в этих целях..

Мы считаем нашим долгом предотвращать и расследовать все сообщаемые нам факты коррупции, безукоризненно относимся к конкурентам и стремимся отличаться высокими достижениями, избегая нечестных практик.

Мы не оказываем финансовую поддержку политическим партиям или другим организациям, и не делаем пожертвования в их пользу с целью получения политического влияния.

В Orange профессиональное поведение основывается на ценностях бренда. Эти ценности помогают нам строить долгосрочные отношения с нашими клиентами, партнерами, поставщиками, акционерами, сотрудниками и обществом в целом.

Недопущение непорядочного поведения, противоречащего этическим нормамявляется нашей общей обязанностью.

Обращение Генерального Директора Уведомления об обнаруженных или подозреваемых актах коррупции