Об Orange Moldova

Orange Moldova – часть Orange Group, одного из ведущих мировых телекоммуникационных операторов, с более 288 млн клиентов в 26 странах.

Orange является мобильным оператором №1 в Молдове, предоставляющим услуги голосовой связи и мобильной передачи данных, оптоволоконного интернета и ТВ-услуги, все под единым брендом. В настоящее время более 2,6 млн клиентов подключены к сети и услугам компании, в команде которой работает более 1450 сотрудников. Orange Moldova обладает не только самой обширной и передовой сетью 3G+ и 4G, но и 2-мя мировыми премьерами: HD Voice и HD Voice International. Доступ к его услугам можно получить на всей территории страны посредством сети, насчитывающей более 3600 торговых точек.

Признанный лидер в области коммуникаций, Orange владеет одним из крупнейших IT - hub страны – Orange Systems, который является вторым о величине работодателем на рынке информационных технологий Молдовы. В 2019 году бренд Orange эволюционировал в соответствии с новой стратегией на уровне Orange Group, Engage 2025, которая руководствуется принципами и стандартами социальной и экологической ответственности.

Почему Orange Moldova – это лучший выбор?

Работа в компании Orange – это возможность получить уникальный опыт общения, а также знания в области современных технологий. Те же самые знания и опыт мы стремимся предоставить нашим клиентам, потому что мы умеем слушать и находить ответы.

Мы предоставляем равные возможности всем кандидатам, вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания, этнической принадлежности, политических взглядов или сексуальной ориентации. В то же время этичное поведение является основой развития Orange Group и ценностей бренда в целом.

Как ответственный и инклюзивный работодатель, мы развиваем и популяризируем политику кадров и найма, которая отвечает запросам людей с ограниченными возможностями.

Разнообразие – ключевой фактор нашего успеха. Талант и мотивация сотрудников находятся в центре нашего внимания.