Дай второй шанс смартфону –
помоги окружающей среде
100% проверен
  Гарантия 12 месяцев
  Выгодная цена
Почему стоит выбрать восстановленный смартфон?

Каждый месяц в мире выпускаются новые модели смартфонов, а пользователи всегда находятся в поиске дизайнерских или технических новинок. Но что же происходит с идеально работающими телефонами предыдущих лет?

Если Вы хотите сменить телефон, но не готовы к приобретению нового, Вы всегда можете выбрать в магазинах Orange восстановленный телефон.

Восстановленный телефон – телефон, который работает как новый, стоит дешевле и является более экологичным. На 100% работающий, протестированный и проверенный специалистами, восстановленный телефон экономит ресурсы, необходимые для производства, хранения и транспортировки нового телефона.

100% работающий, протестированный и проверенный
Бесплатная
доставка
Аксессуары
включены
Гарантия
12 месяцев
Лучшие бренды по сниженной цене
Вы продлеваете жизнь смартфона
Берегите планету – продлевайте жизнь смартфона

Руководствуясь принципами стратегии развития Orange Group, Engage 2025, мы намереваемся еще больше заботиться об окружающей среде. Помимо непосредственных действий со стороны компании, направленных на сокращение выбросов углерода, есть немало конкретных инициатив, которые мы бы хотели предложить нашим клиентам, собранных под эгидой RE.

Ремонт - rɘpair

Ремонтируйте телефон каждый раз, когда можете, чтобы дать ему новую жизнь

 
Рециркуляция - rɘcycle

Оставляйте свой старый телефон в специальных коробках, расположенных в магазинах Orange

Повторное использование - rɘuse Новинка

Покупайте восстановленные телефоны премиум-класса с гарантией от Orange.

Новый или восстановленный – выбираете вы
Новый смартфон
Абсолютно новое устройство – оригинальная упаковка, неповрежденный, никем ранее не использованный. В Orange Вы можете купить недавно выпущенный телефон с гарантией от производителя – 2 года.

Восстановленный смартфон
Ранее использовавшееся устройство, отремонтированное новыми деталями, сертифицированными на европейском уровне, протестированное в соответствии с европейскими стандартами и тщательно упакованное вместе с новым зарядным устройством. В Orange срок гарантии на любой восстановленный телефон составляет 12 месяцев.
Восстановленные смартфоны премиум-класса
Выберите восстановленный телефон для себя или своего ребенка и подарите смартфону новую жизнь
Партнеры
Orange Moldova не производит и не восстанавливает смартфоны. Для этого мы выбрали в качестве поставщика компанию Recommerce, с большим опытом работы в данной области, гарантирующей качество поставляемых ею восстановленных телефонов.

Основанная в 2009 году, компания Recommerce, являясь европейским лидером стратегии buyback (обратного выкупа), продвигает экономику замкнутого цикла, восстанавливая и перепродавая бывшие в употреблении телефоны.

Что означает восстановленный?

Смартфон, восстановленный Recommerce, это уже бывший в употреблении телефон, прошедший ряд проверок специалистами по возвращению ему 100% функциональности и идеального эстетического состояния.

После проверки вы можете купить его по более низкой, по сравнению с новым смартфоном, цене, с гарантийным сроком в 12 месяцев, покрывающим любые возможные проблемы в ходе его эксплуатации.

Партнерство Recommerce - Orange предлагает вам смартфон со следующими характеристиками:

  • 100% рабочее состояние
  • Супер-цена
  • Последняя версия ПО
  • Перезагружен, готов к использованию
  • Новое зарядное устройство в комплекте
  • - Гарантия 12 месяцев
  • Безупречный внешний вид
  • Проверенная батарея
  • Разблокирован в любой сети
  • Антибактериальная очистка
  • Экологичный
  • Возможность оплаты в рассрочку

Группа Recommerce сертифицирована по стандартам ISO 14001 și ISO 9001,играет активную роль в борьбе с загрязнением окружающей среды и поддерживает экономику замкнутого цикла.

Часто задаваемые вопросы

Что входит в комплект?

В комплект любого восстановленного смартфона, приобретенного в Orange, входят новые аксессуары: зарядное устройство и кабель питания.

Есть ли гарантия на восстановленные телефоны?

Да, восстановленные телефоны, приобретенные в Orange, имеют гарантийный срок 12 месяцев.

Они блокируются в сети?

Восстановленные телефоны, как и новые, не блокируются в сети.