Абонемент GO 85
Звонки в сети
Безлимитно с 3 Номерами Фаворит
Национ. звонки
500 минут
Интернет - трафик
7 GB + 7 GB бонус
с Orange Family
Телефоны, рекомендованные с Абонементом GO 85
899 леев
1699 леев
37 леев
в месяц
1699 леев
2599 леев
70 леев
в месяц
1849 леев
2799 леев
77 леев
в месяц

Предложения доступны в магазинах Orange в Леоваб Чадыр-Лунге, Комрате, Кантемире, Конгазе, Кагуле, Тараклии и Каушанах при новом подключении, переходе с PrePay и портировании из другой сети до 30.04.2024.
Абонемент GO 85 доступен при подписании контракта на 6 месяцев, а цена со скидкой на телефоны и предложения в рассрочку с подписанием контракта на 24 месяца в пределах имеющегося запаса.

Orange Moldova доводит до Вашего сведения, что с 23.11.2023 тарифный план GO 70 будет полностью исключен из коммерческого предложения и клиенты не смогут далее пользоваться им. Абонементы GO 70, которыми пользуются клиенты на данный момент, будут заменены в расчетный день клиента на абонемент GO 85 из текущего коммерческого предложения Orange Moldova.

Orange Moldova доводит до Вашего сведения, что с 23.11.2023 тарифный план GO 70 будет полностью исключен из коммерческого предложения и клиенты не смогут далее пользоваться им. Абонементы GO 70, которыми пользуются клиенты на данный момент, будут заменены в расчетный день клиента на абонемент GO 85 из текущего коммерческого предложения Orange Moldova.

С условиями нового абонемента GO 85 (в том числе ежемесячной платой, количеством минут и Интернет трафика, включенных в абонемент) можно ознакомиться по ссылке. Включенные минуты могут быть использованы также для отправки национальных SMS, согласно коэффициентам, указанным по ссылке. Следует отметить, что новые абонементы включают существенно больший объем минут и Интернет трафика.

Есть несколько исключений:

  1. Данное изменение не касается клиентов, которые, до даты его вступления в силу, подали заявление на переход на другой тип абонемента из текущего коммерческого предложения Orange Moldova;
  2. Для клиентов, которые оплатили ежемесячную плату авансом в рамках программы «Recompensa», замена абонемента будет произведена в следующий расчетный день после периода, за который был уплачен аванс;
  3. Для клиентов, которые приостановили обслуживание своего абонемента, замена абонемента будет произведена после истечении периода приостановления через 30 дней после завершения периода заморозки номера;
  4. Соответствующие абонементы, которые являются частью дополнительного соглашения, заключенного с Orange Moldova, будут заменены по истечению срока действия дополнительного соглашения.

Клиенты, которые не согласны с данным изменением, вправе расторгнуть договор на заменяемый абонемент, без штрафов, известив об этом Orange Moldova письменно до даты изменения абонемента . В противном случае, будет считаться, что они согласились с данным изменением.

Более подробную информацию можно получить, позвонив на номер 777 (700 для корпоративных клиентов) с любого мобильного номера Orange, либо в магазинах Orange (список магазинов с адресами и графиком работы доступен по ссылке).

Правила использования Aбонементa GO 85

  • Стоимость национальной минуты сверх абонемента составляет 1.7 лей/минуту.
  • Минуты/СМС, включенные в Абонемент, могут быть использованы для звонков/СМС в сети Orange или на другую телефонную сеть из Республики Молдова, за исключением номеров со специальным тарифом и на сети из Приднестровского региона.
  • Международные звонки тарифицируются из национальных минут, включенных в Абонемент, согласно следующей формуле: 1 международная минута в зоны 1, 3, 4 = 15 национальных минут и 1 международная минута в зоны 2, 5 = 20 национальных минут.
  • Национальные SMS тарифицируются из национальных минут, включенных в Абонемент, согласно следующей формуле: 2 национальных SMS = 1 национальная минута.
  • Минуты и интернет-трафик, включенные в Абонементы GO 85 действительны в течение месяца, не переходят на следующий месяц и не могут быть использованы в Роуминге.

Коэффициенты тарификации из минут

   количество секунд
Regional GO 85 одно национальное SMS = 30 сек.
Regional GO 85 одно международное SMS = 8 мин. 20 сек.
Regional GO 85 1 минута International Зона 1 = 15 мин.
Regional GO 85 1 минута International Зона 2 = 20 мин.
Regional GO 85 1 минута International Зона 3 = 15 мин.
Regional GO 85 1 минута International Зона 4 = 15 мин.
Regional GO 85 1 минута International Зона 5 = 20 мин.
Regional GO 85 1 минута International Зона 6 = 57 мин. 14 сек.
Regional GO 85 1 минута International Зона 7 = 86 мин. 11 сек.
Regional GO 85 1 минута International Зона 8 = 250 мин. 29 сек.
Regional GO 85 1 минута Приднестровье = 27 мин. 43 сек.
Подключи Интернет для дома и получи
скидку 1500 леев
на любой телевизор илисмартфон
Абонемент Max 200
60 GB + 60 GB с Family
  • 6,62 GB лимит роуминга в Европе
  • Безлимитные звонки в сети
  • 1000 национальных минут, включая роуминг в Европе
200 лей в месяц
100 лей в месяц
Абонемент Max 290
100 GB + 100 GB с Family
  • 9,60 GB лимит роуминга в Европе
  • Безлимитные национальные включая роуминг в Европе
  • 50 международных минут
  • 30 мин + 500 MB в роуминге (другие страны)
290 лей в месяц
145 лей в месяц

Условия акции «Скидка 50% на Абонемент»

  • Reducerea de 50% se aplică la plata lunară de abonament.
  • Oferta este valabilă la portarea numărului din altă reţea la un abonament mobil voce Orange Max 200, Max 290 (abonamente eligibile) până pe 31.05.2024.
  • Pe durata angajamentului (perioada minimă contractuală), schimbarea abonamentului pe unul cu plata lunară mai mică nu este posibilă.
  • În cazul suspendării temporare a serviciului, perioada de 12 luni în care se acordă reducerea nu se prelungeşte.
  • Reducerea nu este compatibilă cu alte reduceri similare.
  • În cazul nerespectării angajamentului din motive imputabile clientului, acesta achită o despăgubire în mărime de 50% din plățile de abonament pentru perioada rămasă până la expirarea termenului angajamentului. În cazul în care în perioada minimă contractuală, clientul îşi asumă alt angajament sau angajamente în legătură cu procurarea unui sau mai multor dispozitive de la Orange la preţ promoţional sau în rate, despăgubirile datorate pentru nerespectarea angajamentelor asumate se cumulează.

Условия использования новых абонементов

  1. Клиент обязан пользоваться абонементом добросовестно. Клиент обязан пользоваться абонементом только для личных нужд и не имеет права его перепродать или использовать его для возмездного или безвозмездного предоставления услуг третьим лицам, в том числе в целях переадресации звонков/письменных сообщений , инициированных в других сетях, клиентам Orange Moldova или других сетей. Клиент обязан воздержаться от недобросовестного использования абонемента либо злоупотребления им, в том числе (1) в целях генерирования трафика при помощи автоматических систем; (2) в целях прямого или косвенного продвижения товаров, услуг или имиджа любого лица, осуществляющего хозяйственную, религиозную, благотворительную или политическую деятельность; (3) с целью причинения беспокойств третьим лицам; (4) в спекулятивных целях для получения неосновательной выгоды для себя или другого лица; (5) в целях переводить (переадресовать) звонки/письменные сообщения, инициированные в сети Orange Moldova, на другие сети ; (6) в целях пользования услугами с добавленной стоимостью (розыгрыш призов и т.п.), предоставляемыми в другой общественной телефонной сети из Республики Молдова или других стран; (7) в целях создания искусственного трафика в сети Orange Moldova или на другие сети, с причинением вреда Orange Moldova; (8) с целью тестирования оборудования; (9) для иного общения, нежели общение между конечными пользователями; (10) с целью причинения вреда любого характера компании Orange или другим операторам и/ или (11) в любых других целях, противоречащих действующему законодательству. Применительно к абонементам, предоставляющим неограниченные национальные звонки, злоупотреблением абонементом считается также, среди прочего, (i) осуществление неограниченных национальных звонков на более чем 200 разных телефонных номера в течение одного расчетного периода, и/или (ii) осуществление, в течение одного расчетного периода, неограниченных национальных звонков в объеме, превышающем, как минимум, в два раза объем полученных за тот же период звонков.
  2. В случае, если клиент нарушает положения вышеизложенного п. 1, Orange вправе (1) приостановить, полностью или частично, предоставление услуг; (2) расторгнуть, полностью или частично, договор, заключенный с клиентом; (3) взыскать убытки, причинные клиентом; и/или (4) отказать в заключении нового договора, включающего абонемент/опцию, предоставляющий/ую неограниченные национальные звонки/СМС.
  3. Клиенты, подписавшиеся на абонемент/опцию, предоставляющий/ую неограниченные национальные СМС, вправе отправлять национальные СМС неограниченно на не более 200 разных телефонных номера в течение одного расчетного периода. Национальные СМС, отправляемые сверх данного объема, оплачиваются по стандартному тарифу согласно прейскуранту Orange Абонемент.

Архивные Абонементы

Абонемент GO 70
Звонки в сети
Безлимитно с 3 Номерами Фаворит
Национ. звонки
400 минут
Интернет - трафик
5 GB + 5 GB бонус
с Orange Family

Коэффициенты тарификации из минут

   количество секунд
Regional GO 70 одно национальное SMS = 30 сек.
Regional GO 70 одно международное SMS = 8 мин. 20 сек.
Regional GO 70 1 минута International Зона 1 = 30 мин.
Regional GO 70 1 минута International Зона 2 = 40 мин.
Regional GO 70 1 минута International Зона 3 = 30 мин.
Regional GO 70 1 минута International Зона 4 = 30 мин.
Regional GO 70 1 минута International Зона 5 = 40 мин.
Regional GO 70 1 минута International Зона 6 = 57 мин. 14 сек.
Regional GO 70 1 минута International Зона 7 = 86 мин. 11 сек.
Regional GO 70 1 минута International Зона 8 = 250 мин. 29 сек.
Regional GO 70 1 минута Приднестровье = 27 мин. 43 сек.