Архивные Абонементы

Данный раздел посвящен архивным абонементам Orange. В настоящий момент подключение на эти абонементы не производится, но абоненты, подключившиеся ранее, могут найти здесь всю необходимую информацию о своем тарифе.

Абонемент Colibri

Сообщаем, что 14.09.2021 абонементы Colibri 4G 75, Colibri 4G 100, Colibri 4G 110, Colibri 4G 140 будут полностью исключены из коммерческого предложения Orange Moldova и клиенты не смогут далее пользоваться ими.

В связи с этим соответствующие абонементы (и там, где они применяются, в частности в указанных ниже опциях) будут заменены в первый расчетный день который следует за 14.09.2021, на следующие абонементы из текущего коммерческого предложения Orange Moldova:

Предыдущий абонемент Новый абонемент
Colibri 4G 75 GO 80
Colibri 4G 100 GO 110
Colibri 4G 110 GO 110
Colibri 4G 140 Nelimitat 160
Colibri 4G 140 + опция Nelimitat 80 / 100 Nelimitat 180

Целью данного изменения является сокращение количества тарифных планов, упрощение и повышение эффективности процесса администрирования абонементов Orange Moldova, и, тем самым, улучшение качества обслуживания клиентов.

Условия новых абонементов (в том числе ежемесячная плата, количество минут и трафика Интернет, включенные в абонемент) доступны на www.orange.md/abonament. Следует отметить, что новые абонементы включают существенно больший объем минут и Интернет трафика. Включенные минуты могут быть использованы также для отправки СМС, согласно коэффициентам, указанным на той же странице www.orange.md/abonament.

Данное изменение не применяется к клиентам, которые, до даты его вступления в силу, подали заявление на переход на другой тип абонемента. Для клиентов, которые оплатили ежемесячную плату авансом в рамках программы «Recompensa», замена абонемента будет произведена по истечении периода, за который был уплачен аванс. Для клиентов, которые приостановили свой абонемент, замена абонемента будет произведена после истечения периода приостановления.

Клиенты, которые не согласны с данным изменением, вправе расторгнуть договор на заменяемый абонемент, без штрафов, известив об этом Orange письменно до 14.09.2021. В противном случае, будет считаться, что они согласились с данным изменением.

Более подробную информацию можно получить, позвонив на номер 777 с мобильного номера Orange, либо в магазинах Orange (список магазинов с адресами и графиком работы доступны здесь)..