500 МБ в Роуминге
в более чем 30 странах
всего за 80 леев
Активируй опцию через
приложение My Orange

Опции Роуминг World

Выбери опцию с минутами или интернетом в роуминге, доступный для страны, в которую ты отправляешься, чтобы оставаться на связи с теми, кто важен для тебя. Опции автоматически реактивируется при расходе ресурсов, что означает, что при наличии доступного кредита на счете ты можешь общаться или пользоваться интернетом за границей без забот.

15 минут Роуминг World
Включённые минуты
15 минут
Страны включенные в опцию
Армения, Австралия, Канада, больше...
Срок действия: 30 дней со дня активации
500 MB Роуминг World
Включенный трафик
500 MB
Страны включенные в опцию
Албания, Армения, Австралия, больше...
Срок действия: 30 дней со дня активации

* Включенный трафик и минуты в опциях не могут использоваться на борту морских и воздушных судов. Интернет-трафик, звонки и SMS, сделанные на борту морских и воздушных судов, тарифицируются по специальным тарифам, подробности здесь.


Условия использования опций в Роуминге

  1. Клиенты с абонементом Orange могут активировать и использовать опции роуминга только при условии активации услуги роуминга. Клиенты PrePay могут активировать опции роуминга в течение активного периода кредита PrePay, даже если услуга роуминга не активирована, но смогут использовать их только после активации этой услуги.
  2. Клиенты Абонемент могут активировать роуминг-опции из доступного денежного баланса и из доступного лимита кредита на счету Orange Абонемент. Клиенты PrePay могут активировать роуминг-опции только из доступного кредита PrePay на счету Orange PrePay.
  3. Не могут быть активированы (активны) одновременно 2 и более одинаковые опции, например: 2 опции 500 MB Roaming World или 2 опции 100 минут в Роуминг Европа
  4. Опции Роуминга действительны (трафик, включенный в опцию, может быть использован) в течение 30 календарных дней со дня активации.
  5. Если трафик, включенный в опцию, полностью израсходован на протяжении срока ее действия, опция реактивируется автоматически, при условии соблюдения п.2, указанного выше. В случае, если денежного остатка на счету Абонемента Orange и доступного кредитного лимита недостаточно для автоматической реактивации опции, услуга Роуминг не деактивируется, а Клиент может и дальше пользоваться услугой в пределе доступного кредитного лимита по стандартным тарифам, указанным в прайс листе для Абонемента Orange для тарифного плана (абонемента) Клиента, подробнее можно прочитать здесь.
  6. После истечения срока действия опций Роуминг они не реактивируются автоматически, а Клиент может активировать новые опции роминга. Если он этого не сделал, то услуга Роуминг не дезактивируется, а Клиент может и дальше пользоваться услугой в пределе доступного кредитного лимита по стандартным тарифам, указанным в прайс листе для Абонемента Orange для тарифного плана (абонемента) Клиента, подробнее можно прочитать здесь.
  7. Опции роуминга в Европе могут использоваться только в странах-членах Европейского союза (ЕС) и Европейского экономического пространства (ЕЭП). Смотрите список стран, в которых доступны опции роуминга, подробности здесь.
  8. Клиент может отправить SMS из счета минут, включенных в опцию, по коэффициенту 1 SMS = 30 секунд.
  9. Минуты, включенные в опцию, действительны для входящих и исходящих звонков и SMS в любом направлении, за исключением номеров со специальным тарифом (Premium).
  10. Минуты и трафик, включенные в опцию, не могут быть использованы на борту кораблей и самолетов. За минуты и SMS, сгенерированные на борту кораблей и самолетов, взымается отдельная плата по специальным тарифам. Подробнее можно прочитать по ссылке.
  11. За каждую сессию мобильного Интернета в Роуминге взымается плата по следующим правилам: первый объем, за который взымается плата – 50 КВ, далее – за каждые 10 КВ.
  12. Для входящих звонков в Роуминге применяется посекундная тарификация, а для исходящих звонков посекундная тарификация в случае опции 100 минут Роуминг в Европе и поминутная в случае опции 15 минут Роуминг World.
  13. Тарифы включают НДС.

Легко активировать

Опции Мобильный Интернет в Роуминге можно активировать как в стране, так и за ее пределами.

Активация опций роуминга Абонемент
  • Чтобы активировать опции с минутами или Интернетом в Роуминге, наберите 10032, или 10035 для бизнес клиентов, или
  • Активируйте через приложение My Orange или поговорите с
Активация опций роуминга PrePay
  • Для активации Опции зайдите в My Orange или наберите 10052. Вам нужно всего лишь иметь активированную услугу Роуминг и необходимую сумму на счету, чтобы активировать Опции.
  • Для активации услуги Роуминг Опции зайдите в My Orange или наберите 10052.
  • Для того чтобы проверить наличие минут оставшихся на счету зайдите в My Orange или наберите 133 или 133.

Желаем Вам приятного путешествия.