Orange Business
Цифровые технологии для бизнеса
#Orangebusiness
Microsoft Office 365
лицензированные приложения для совместной работы

Теперь Orange предлагает абонементы Microsoft 365 с операционной системой Windows 10 Enterprise и включенными решениями защиты данных. Лучшие приложения для повышения производительности в этой области в сочетании с возможностями обеспечения безопасности и соответствия требованиям для Вашей компании от 232 леев в месяц.

Здесь можно ознакомиться с новыми абонементами

Примущества Microsoft

Мобильность и доступность
Приложения Office

Эффективность с самыми последними версиями Word, Excel, PowerPoint и не только Хранение в облаке

Хранение в облаке

Доступ откуда угодно и с любого оборудования (ПК, планшет, смартфон) к приложениям и инструментам Microsoft/Office 365.

Повышенная продуктивность

Сотрудничайте и работайте эффективнее благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу - встроенным инструментам и функциям.

Оптимизация затрат
Гибкие пакеты

Вы можете выбрать пакет услуг, который подходит каждому пользователю с учетом того, как он взаимодействует с другими членами команды.

Лицензия на несколько устройств

Каждый пользователь может пользоваться лицензией Microsoft/Office 365 на 5 различных устройствах: ноутбук, ПК, планшет или смартфон. Таким образом, у пользователя одинаковый опыт использования и он может переносить работу с одного устройства на другое без преград.

Все услуги в одном счете

Лицензии Microsoft/Office 365 включены в ежемесячный счет Orange. Таким образом, у Вас один поставщик всех компонентов решения, один контакт, что облегчает бухгалтерский учет.

Безопасность и конфиденциальность
Операционная система

Windows 10 Enterprise это интуитивная операционная система, со встроенными инструментами и характеристиками, необходимыми пользователям и командам чтобы соответствовать темпу развития информационной безопасности в рамках Вашей компании.

Безопасность

Доступ к документам, хранящимся в облачном хранилище Microsoft, безопасен и может быть обеспечен откуда угодно для тех сотрудников, у которых есть право просмотра или изменения.

Уменьшение зоны атаки

Уменьшает зону атаки за счет исключения возможностей эксплуатации и способов, которыми противники могут извлечь выгоду в процессе расследования и проникновения.

Абонементы, рекомендованные для фирм

    Рекомендованоk         
Характеристики Microsoft 365
Business
Basic
 
  Microsoft 365
Apps for business 
  Microsoft 365
Business Standard 
Лимит пользователей 300
(для каждого типа абонемента)
+ Приложения Office      
   
+ Стандартные услуги   
   
    119 лей / месяц   199 лей / месяц   299 лей / месяц
       

Цена действительна при подключении услуги на срок не менее 12 месяцев.

Абонементы, рекомендованные для предприятий

         Рекомендовано    
Характеристики Microsoft 365
F3 
  Microsoft 365
E3  
  Microsoft 365
E5 
Лимит пользователей Безлимитно
+ Приложения Office      
   
+ Стандарт
   
+ Услуги безопасности    
Операционная система 
Windows 10 Enterprise
   
+ Дополнительные услуги    
    232 лей / месяц   711 лей / месяц   1266 лей / месяц
       

Цена действительна при подключении услуги на срок не менее 12 месяцев.

    Рекомендовано         
Характеристики Office 365
E1 
  Office 365
Apps for enterprise 
  Office 365
E3
Лимит пользователей Безлимитно
+ Приложения Office      
   
+ Стандартные услуги   
   
+ Услуги безопасности    
Операционная система  
Windows 10 Enterprise
   
+ Дополнительные услуги    
    179 лей / месяц   269 лей / месяц   439 лей / месяц
       

Цена действительна при подключении услуги на срок не менее 12 месяцев.

Рекомендуется вместе с
Интернет через оптоволокно
Подробнее
Data Transport
Подробнее
Мобильная связь
Подробнее
 
Word
Excel
PowerPoint
OneNote
Access
SharePoint
Outlook
Teams
Exchange
OneDrive
 

Чтобы узнать все подробности о пакете услуг Microsoft или запросить специальное предложение позвоните по номеру 700, 022977700 или свяжитесь с консультантом

Часто задаваемые вопросы

Каковы преимущества для моей компании при использованиия Office 365 с ежемесячной оплатой в сравнении с единоразовыми лицензиями Microsoft?

При ежемесячной оплате сервисов Microsoft Office 365 Вы эффективнее распоряжаетесь своими затратами, без первоначальных вложений в лицензии или оборудование, также у Вас всегда будут самые актуальные версии программ.

Возможна установка программ Microsoft на ПК или ноутбук?

Да, Вы можете установить программы Microsoft на компьютер, кроме абонементов Essentials и Office 365 E1, которые могут быть использованы посредством веб браузера.В случае если вы имеете единоразовые лицензии Microsoft Office, абонементы Essentials и Office 365 E1 принесут Вам дополнительные преимущества совмещённые с уже установленными на вашем компьютере версиями Office: 1 ТБ облачного хранилищя в OneDrive для каждого пользователя, Видео конференции через защищённый звонок, SharePoint и корпоративный e-mail Exchange.

Будет ли возможность совместить абонемент Microsoft 365 Business Basic с существующей единоразовой лицензией Microsoft?

Абонемент Microsoft 365 Business Basic полностью совместим с последними версиями Office: Office 2013, Office 2010 и Office 2011 для Mac ОС, и имеет ограниченный функционал с Office 2007. Несмотря на то, что сервис доступен только в режиме онлайн, Вы сможете работатеь с программами в режиме оффлайн в случае интеграции десктопной версии с Office 365.

Какой сервис Microsoft Office позволит мне не нарушать закон об авторских правах?

Достаточно подписки на любой из абонементов Office 365. Важно: Office 365 Essentials и E1 могут создавать документы исключительно через браузер, это означает что невозможность получения лицензии на ранее установленные версии Microsoft Office. В случае если Вам требуется установить лицензированное программное обеспечение на Ваш компьютер, рекомендуем абонементы Microsoft 365 Business Standard или Microsoft 365 Apps for business (для компании с количеством пользователей менее 300) соответственно Microsoft 365 Apps for enterprise и E3 (для компании с количеством пользователей более 300)

Как я могу изменить контрактное количество пользователей?

Для изменения количества пользователей указанных в контракте обратитесь к вашему представителю продаж или позвоните по номеру 700 / 022977700

Могу ли я перейти на другой абонемент Microsoft Office 365?

Да. В случае необходимости изменений, существует возможность перехода на другой абонемент. Для дополнительной информации обратитесь к вашему представителю продаж или позвоните по номеру 700 / 022977700

Где будут сохранены мои документы и кто будет иметь к ним доступ?

Ваши документы могут быть сохранены как на компьютерах вашей компании также и в зашищённом облачном хранилище. Вы устанавливаете права доступа и изменения для документов сохранённых в облаке. Таким образом только авторизированные пользователи будут иметь к ним доступ.

Что такое Skype for Business? В чём его отличие от общедоступного приложения Skype?

При использовании Skype for Business любые типы общений шифруются. Дополнительно, существует возможность добавления второго, известного только вам, ключа шифрования, который не может быть изменён ни Orange, ни Microsoft. Skype for Business поддерживает до 250 участников видео конференции и совместного доступа к приложению.

Сколько компьютеров может использовать один пользователь Microsoft Office 365?

Для каждого пользователя Office 365 есть возможность установки приложения максимум на 5 устройствах (компьютере, планшете или телефоне), но одно и то же имя пользователя не может быть одновременно использовано несколькими людьми. Одновременное использование одного и того же имени пользователя несколькими сотрудниками в рамках одной компании незаконно.

Какое максимальное количество пользователей включено в предложение Microsoft Office 365 от Orange?

Абонементы Business разрешают подключение до 300 пользователей. В случае если у вас более 300 пользователей или планируете в ближайшем будущем превысить это количество, рекомендуем абонементы Office 365 E1 и E3.

Что произойдёт с моими данными в случае расторжения контракта?

Ваши данные принадлежат исключительно Вам. В случае отказа от абонемента Office 365, советуем вам скачать все данные (пример: письма и документы) и сохранить их в другом удобном для вас месте. Эти операции необходимо будет произвести до прекращения действия абонемента. Данные, прикреплённые к вашему аккаунту Office 365, будут доступны в ограниченном функциональном режиме администратору вашей компании в течении 90 дней с даты прекращения действия контракта.

Обязательно ли иметь доступ в интернет для работы с Office 365?

Доступ в интернет обязателен для установки и активации абонементов Office 365 и для управления счётом. Так же доступ в интернет необходим для доступа к облачным сервисам Microsoft Office, включительно к электронной почте и управлению другими подписками.

Где я могу найти больше информации о предложенных сервисах?

Для дополнительной информации обратитесь к представителю продаж Orange или позвоните по номеру 700 / 022 977700

Я нуждаюсь в поддержке?

Вы можете получить информацию позвонив по номеру 700 / 022 977700 в рабочие дни с 08:00 до 20:00 или пишите на электронный адрес office365.support@orange.md

Что произойдёт с моими почтовыми адресами в случае если я обладаю собственным доменным именем?

При активации сервиса Microsoft Office 365 вы получаете доступ к консоли администратора по адресу portal.office.com, используя полученные по электронной почте имя пользователя и пароль. В консоли необходимо выбрать вкладку “Домены”, затем “Добавить домены”. Далее используя Мастера Настройки вы должны выполнить предлагаемые действия.