Надежный обмен данными между филиалами компании
Услуга Data Transport это надежное решение, которое обеспечивает безопасный обмен данными между сотрудниками компании, независимо от их количества или геолокации
Основные преимущества услуги Data Transport
Унифицированное решение
Пользователи и оборудование, находясь в разных местах, подключены практически к одной сети, работая вместе так, как будто они находятся в одном офисе или кабинете. Передача данных это основной метод, используемый для сообщения между двумя и более точками, находящимися в разных местах, используемый для создания большой защищенной виртуальной сети.
Надёжность
Данная услуга предоставляет повышенную безопасность посредством снижения внутренней угрозы и исключения внешней, а так же обеспечивая конфиденциальность обмена данными между рабочими точками, удаленными друг от друга.
Оптимизация расходов
Данное решение является оптимальным с точки зрения стоимости для компаний, которым необходимо обеспечить сотрудникам, работающим вне головного офиса, доступ к внутренней сети.
Профессиональная техническая поддержка
У Вас гарантированно будет контактное лицо для помощи, технической поддержки и управления, а так же для устранения неполадок.
Ищите лучшее предложение по подключению к сети Интернет для Вашего бизнеса?
Подробности можно узнать в Службе Заботы о Корпоративных Клиентах по номеру700  или 022 977 700  .
Заполните форму, приведенную ниже, и мы перезвоним в ближайшее время