06.06.2019

2x..4x..5x больше Интернетa в Роуминге

Ты привык всегда быть онлайн – скролить ленту Instagram или Facebook, читать новости , общаться с друзьями в чате. Поэтому сегодня интернет в Роуминге это уже не роскошь. Это умное и доступное решение, которое обеспечивает комфортное пребывание в чужой стране.

С новыми выгодными опциями Интернет в Роуминге от Orange Вам больше не надо гоняться за Wi-Fi сетями.

Активируй опции Интернета в роуминге за 60 леевi

С 6 июня 2019 года существенно увеличивается интернет трафик, включенный в опции Интернет в Роуминге . Путешествуйте с удовольствием, активируйте опции Интернет в Роуминге, которые теперь включают до 5 раз больше интернет трафика за ту же стоимость.

Опция Трафик на данный момент Новый включенный трафик Стоимость
Internet în România 150 MB 300 MB 60 lei
Internet Roaming Europe & USA 50 MB 200 MB 60 lei
Internet Roaming World 20 MB 100 MB 60 lei

Активируй самую подходящую опцию для своего отдыха, набрав *100*313#

Сразу после того, как интернет трафик, включенный в опцию, заканчивается, активируется новая опция, что обеспечивает свободную навигацию без неприятных сюрпризов.

С 10 Юля Словения и Исландия исключены из опции Internet Roaming Europa și SUA, но остаются в опции Internet Roaming World, которая дополняется 2 другими странами – Индия и Ирак.

А для всех пользователей PrePay с 6 июня опция Internet Mobil in Roaming включает 100 MB вместо 20 MB. А также, теперь опция доступна в 30 странах. К существующим направлениям мы добавили 14 новых стан, такие как Украина, Россия, Великобритания, итд. Подробности здесь.

Что можно делать, используя мобильный интернет в путешествиях

С мобильным интернетом в Роуминге ты чувствуешь себя увереннее в чужой стране, так как у тебя есть доступ к большому количеству ресурсов

  • Используй приложения Google Maps, Waze, maps.me и т.д. чтобы определить место, где ты находишься, а так же для того, чтобы определить наиболее удобный путь до места назначения
  • Если вы передвигаетесь на общественном транспорте, есть приложения, которые помогают найти ближайшую остановку, указывают стоимость поездки и количество остановок до пункта назначения.
  • Будучи подключенным к интернету, ты можешь заказать и оплатить посредством карты услуги такси или альтернативные решения вроде Uber.
  • С мобильным интернетом в Роуминге можно использовать приложения для перевода, чтобы общаться с местными или перевести незнакомое слово.
  • Можешь делать все то, что привык делать дома – проверять почту, общаться в чате, читать новости или просматривать любимые сайты

Желаем тебе приятного отпуска, куда бы ты ни отправился этим летом !