06.04.2020

Больше полезных функций в веб приложении My Orange

С сегодняшнего дня веб сайт услуги My Orange ещё ближе к Вашим нуждам. Теперь Вы можете видеть все мобильные номера на Вашем счету, абонементы на услуги фиксированной связи, когда и на какую сумму был пополнен счет, а так же фактуры за последние 12 месяцев для каждого номера.

Улучшенная версия страницы my.orange.md это ответ на пожелания, которые мы получили от клиентов. Каждое пожелание было рассмотрено и теперь My Orange предлагает именно то, что Вы просили – еще больше полезной информации, представленной в графической форме, которую легко воспринимать.

Что же увидите, когда авторизируетесь в Вашем аккаунте My Orange?

Теперь Вы можете увидеть все номера Orange, которые находятся на Вашем счете. Больше нет необходимости авторизироваться для каждого номера в отдельности. Просто зайдите на Ваш аккаунт и просматривайте все активные абонементы на данном счете, как Ваши, так и членов Вашей семьи. А это упрощает процесс планирования расходов.

Новый функционал включает и отображение абонементов на услуги фиксированной связи. Если на Вашем счету есть абонемент на услуги фиксированной связи, теперь Вы так же сможете просматривать и информацию и об этих абонементах. И если у Вас их несколько, то Вам теперь еще легче – Вы видите их все, когда заходите в аккаунт на My Orange.

Вместе с графическим отображением всех номеров, Вы так же можете увидеть баланс счета и историю пополнения счета, а именно когда и на какую сумму был пополнен счет. Более того, теперь Вы можете проследить историю пополнения счета и все счета для каждого номера за последние 12 месяцев, которые при желании можно скачать в любое время и сохранить на компьютере.

Авторизируйтесь в Вашем аккаунте на сайте my.orange.md и откройте для себя новые возможности и управляйте счетом Orange легко, быстро, не выходя из дома.