11.01.2023

Футбол и призы. Определен победитель конкурса, в рамках которого Orange разыгрывал автомобиль

Orange Moldova является преданным болельщиком футбола – любимого спорта жителей Молдовы и , соответственно, своих клиентов. Традиционно оператор #1 в Молдове предложил всем фанатам футбола проверить свою интуицию и удачу в рамках конкурса Угадай счет и выиграй и получить шанс выиграть ценные призы.

Orange Moldova подарила болельщикам атмосферу Чемпионата Мира по Футболу, который проходил в Катаре, и организовал конкурс Угадай счет и выиграй. А три самых удачливых участника выиграли ценные призы – автомобиль KIA Stonic, iPhone 14 Pro и iPhone 14Pro Max.

Автомобиль KIA Stonic нашел своего владельца

5.802 участника в период с 20 ноября по 18 декабря 2022 отправили на специальные короткие номера более 300.000 прогнозов, из которых 25.410 оказались верными. 207 самых настойчивых и удачливых, которые набрали 20 очков и более, вступили в борьбу за главный приз - автомобиль KIA Stonic. Победитель был определен с помощью онлайн платформы методом случайного отбора, а розыгрыш проходил в прямом эфире на странице fotbal.orange.md, сайте privesc.eu, телеканале Privesc.eu, а также на YouTube канале Orange Moldova.

Леонид Донос, победитель: «Я на протяжении многих лет явлюсь клиентомOrange и постоянным участником конкурсов, которые организует компания. Очень счастлив, что выиграл данный автомобиль. Вместе со всей семьей испытали много эмоций. Orange сделал нам главный подарок в канун Рождества. Благодарим компанию за этот замечательный конкурс, а всем участникам желаю верить в их счастливую звезду, и они непременно выиграют».

Людмила Нисторикэ, Директор по Маркетингу и Коммуникациям Orange Moldova: «Для нас,сотрудников Orange, данный конкурс это уже душевная традиция, ведь в этом году мы провели его уже в 11 раз. Даже несмотря на то, что Чемпионат Мира в этот раз проходил зимой и мы не смогли участвовать в Спортивном Городке, нам было очень важно сохранить эмоциональную связь с клиентами. Мы гордимся тем, что стали частью беспрецедентного чемпионата, подарили болельщикам атмосферу соревнования и показали, как мы их ценим, вознаградив ценными призами».

Атмосферу чемпионата почувствовали и другие клиенты Orange, которые приняли участие в конкурсе. Болельщики, которые угадали счет, получили шанс выиграть большое количество призов: электросамокаты, телевизоры, смартфоны и бонусы за каждый верно угаданный счет – интернет трафик или минуты в сети.