02.09.2021

Изучай Performance Testing в Orange Systems Academy

Orange Systems Academy вновь открывает свои двери для желающих развить свои способности в области тестирования производительности и обеспечения качества программного продукта.

В течение двух месяцев 15 молодых людей будут изучать тестирование производительности и, главное, они смогут на практике научиться проводить Performance Testing. Курс начнется с вводных тем по Jmeter, API и будет продолжен выполнением многих практических упражнений по скриптам и сценариям. Таким образом, участники курса будут иметь возможность первыми протестировать потенциал некоторых IT -решений, разработанных командами Orange Systems.

В Orange Systems Academy могут принять участие студенты, недавние выпускники и даже сотрудники Orange, которые изучают IT- направление или смежные области (математика, статистика, кибернетика, телекоммуникации, инженерия), знакомы с основами тестирования программного обеспечения, имеют базовые знания английского языка и заинтересованы в развитии области IT.

Отбор участников будет осуществляться в 3 последовательных этапа:

  • заполнение онлайн-формы;
  • вступительное тестирование;
  • участие в интервью.

Кандидаты, успешно прошедшие первый этап, будут приглашены на тестирование. По результатам тестирования будут определены участники для интервью. Как только участники будут отобраны они будут обязаны участвовать в программе. Более подробную информацию можно узнать в регламенте программы.

Крайний срок подачи заявки 12 сентября 2021 года. Участие в курсе является бесплатным.

Курс Performance Testing начинается 24 сентября текущего года. Занятия будут проходить в формате онлайн по вторникам, четвергам и субботам.

Orange Systems Academy является уникальной образовательной и инновационной программой, предоставляющей возможность развития и способствующей развитию IT - навыков как для сотрудников, так и для местного IT - сообщества.

Об Orange Systems:

Orange Systems – это IT–хаб компании Orange и, в то же время, это один из крупнейших IT–хабов страны, являющийся вторым по величине работодателем на рынке информационных технологий Молдовы.

В Orange Systems Academy мы создаем программные продукты под брендом креативности, качества и конкурентоспособности. Все это, наряду с инновационным пространством Orange {kITchen}, определяет профиль работодателя Orange Systems – как привлекательного, ответственного и гуманного.