29.06.2020

Новые функции и более интуитивный интерфейс для клиентов TV Acasă c TV Box HD

Orange реализовал самое важное обновление программного обеспечения для TV Box HD. Теперь клиенты TV Acasă могут пользоваться еще большим количеством полезных функций, которые делают просмотр телеканалов и навигацию по сетке вещания еще более приятными. Чтобы воспользоваться новыми возможностями, необходимо перезапустить TV Box.

Изменения являются ответом на обратную связь от клиентов и началом комплексного процесса модернизации услуг телевидения, предоставляемых Orange.

Самые важные изменения

Улучшенная видимость. Вы с первой минуты заметите улучшенное меню TV Box HD. Более крупный шрифт, что позволяет видеть информацию о телеканале с большего расстояния. Вы так же оцените и новый фон меню, благодаря которому детали стали более явными, а навигация удобнее.

Создавать список Избранных каналов и управлять им теперь еще удобнее. У новой версии более интуитивный интерфейс. Теперь добавить или исключить каналы из списка Избранных еще легче, ведь у Вас есть возможность добавить все каналы одним кликом. Новый функционал позволяет управлять Избранными каналами в отдельном окне. Вы легко можете изменить порядок телеканалов, создав свой топ любимых каналов, которые Вы с удовольствием смотрите.

Обновите программное обеспечение TV Box HD и воспользуйтесь новыми функциями

Для этого необходимо следующее:

  • Отключите TV Box HD, при помощи пульта дистанционного управления, или нажав кнопку Выключения на TV Box HD;
  • Через 10 секунд включите TV Box-ul заново;
  • Подтвердите установку в появившемся окне и подождите 1-3 минуты, пока обновления не установятся.

И это всё! Если Вы столкнулись со сложностями при установке обновления наберите 777 и мы Вам поможем. Если у Вас есть рекомендации или советы для последующих обновлений, мы с радостью их выслушаем по тому же номеру 777.