16.09.2020

Orange объявляет о запуске Business Internet Security – услуги, которая защищает Ваш бизнес даже на расстоянии

Удаленная работа и перевод деятельности в онлайн среду одни из самых важных изменений, которые принес 2020 год всему миру. Все больше бизнесов расширили доступ своих сотрудников к внутренней сети, чтобы они могли работать из дома. Как следствие, она стала более уязвимой.

Услуга Business Internet Security (BIS), которую предлагает Orange, предлагает компаниям надежность и защиту в режиме non-stop. Благодаря BIS Вы можете предвидеть и предотвратить риски, связанные с доступом сотрудников в Интернет и защитить внутреннюю сеть. Вам не надо инвестировать в оборудование или программное обеспечение, Вы только пользуетесь услугой и экспертизой Orange. Все это за ежемесячный абонемент, который вы выбираете в зависимости от реальных потребностей Вашего бизнеса.

BIS актуален и в случае, если Вы уже вернулись к работе в офисе. Система сканирует и автоматически блокирует вирусы, защищая компьютеры и серверы в сети, а так же мобильные устройства, такие как смартфоны, ноутбуки, планшеты или GSM модемы, подключенные к интернету.

Благодаря данной услуге, компании могут обрабатывать большие объемы данных по более выгодной цене по сравнению с классическими решениями. Услуга доступна на базе 2 абонементов – Basic и Standard, которые могут быть персонализированы благодаря опциям, адаптированным к масштабу компании, желаемому уровню защиты или методами подключению к интернету. С содержанием каждого абонемента можно ознакомиться на специальной странице.

Что включено в абонемент Basic?

Помимо функций контроля доступа, в качестве элемента сети LAN Вы поучаете возможность запрещать доступ к определенным категориям направлений из Интернета (интернет фильтрация), а так же запрещать или приоритизировать определенные приложения (контроль над приложениями и передаваемым контентом).

Преимущества абонемента Standard

По сравнению с абонементом Basic Вы получите доступ к порталу с интуитивным интерфейсом, с помощью которого можно отслеживать и настраивать услугу, где Вы сможете в режиме реального времени просматривать активацию механизмов и защитных функций и изменять настройки. Так же возможна топология с множеством офисов и специальным оборудованием.

Закажите Business Internet Security для Вашего бизнеса

Свяжитесь с представителем отдела продаж Orange Moldova чтобы получить всю необходимую информацию, лучше понять предложение Business Internet Security и выбрать наиболее подходящую для Вашей компании опцию.

Заполните форму на странице Business Internet Security или позвоните по номеру 700 или 022977700 с 8:00 до 22:00 или напишите на электронный адрес corporate@orange.md.