06.12.2023

Orange приглашает Вас в Рождественский городок – место, где Вы сможете ощутить волшебство зимних праздников.

Orange Moldova привносит сказочную атмосферу в центр Кишинёва, чтобы все жители и гости столицы смогли насладиться духом зимних праздников вместе со своими близкими.

С 1 декабря 2023 года по 14 января 2024 года Рождественский городок в сквере Национального Театра Оперы и Балета имени Марии Биешу широко распахнёт свои двери для всех, от мала до велика. Приходите вместе со своими близкими и насладитесь сказочной атмосферой и ароматами глинтвейна, горячего шоколада, сладких пряников и тёплых плацинд. А ещё мы подготовили для всех праздничную программу с колядками и отличной музыкой, конкурсами и развлечениями на любой возраст.

Ольга СУРУЖИУ, CEO Orange Moldova: «Мы счастливы открыть традиционный Рождественский городок в самом сердце нашей столицы – волшебном месте, полном радости для всех. Наша задача в этот необыкновенный период – подарить тепло и дать посетителям данного сказочного места ещё один повод разделить своё рождественское настроение со своими близкими. Благодарю наших клиентов за их доверие, которое помогает нам вместе создавать прекрасное. С Новым годом!»

С Orange Вы становитесь частью самой вдохновенной сказки этой зимы

В Рождественском городке Вы насладитесь великолепием тысяч разноцветных свечек и сказочной новогодней ёлки. Малышам здесь будет огромное веселье от катанья на каруселях и ледяной горке, а чтобы сохранить воспоминания об этой незабываемой зиме подольше, Вы сможете сделать фотографии с Дедом Морозом.

А ещё в Рождественском городке на большом экране можно будет увидеть кадры из самых важных проектов компании, Фонда Orange и бесплатных учебных программ цифрового центра Orange Digital Center. Короткометражные фильмы рассказывают о жизни более 400 тысяч жителей Молдовы, чья жизнь изменилась к лучшему, благодаря социальным проектам Orange Moldova и Фонда Orange Moldova.

Поскольку мы стремимся действовать более ответственно по отношению к окружающей среде, мы приглашаем вас принести устаревшие телефоны для их сбора и переработки. Таким образом, каждую субботу с 18:00 до 20:00, рядом со сценой будет находиться специальный ящик, где вы сможете оставить старые устройства, и за это вы получите подарок.

Откройте для себя праздники вместе с Orange

Orange Moldova как стратегический партнёр поддерживает Рождественский городок вот уже 12 лет.

Мы с радостью ждём Вас каждый день с 11:00 до 23:00 в сквере Театра Оперы и Балета имени Марии Биешу в Кишинёве, чтобы вместе насладиться волшебством зимних праздников.