26.11.2019

Пополните баланс Orange онлайн и получите бонус 1GB интернет трафика

Оплата счетов онлайн это удобно, быстро и даже приятно. Если у Вас есть банковская карта и подключение к сети Интернет, Вы в несколько кликов можете оплатить все счета в любое время и где бы вы ни находились. Без очередей, наличных денег и дополнительных сборов.

Идите в ногу со временем. Оплатите онлайн счет Orange PrePay, Абонемент или Internet Acum и Orange предоставит Вам бонус. Сейчас, при оплате счета Orange онлайн на сумму минимум 100 леев Вы получаете бонус 1GB интернет трафика, действительного в течение 24 часов.

Orange предоставляет своим клиентам бонус за каждую оплату онлайн на сумму от 100 леев

Каждый, кто пополняет свой счет Orange онлайн, получит бонус 1GB интернет трафика, действительного в течение 24 часов с момента начисления. Бонус предоставляется автоматически при успешном завершении операции на номер, указанный в процессе перезарядки. Один номер телефона может получить не более 100 бонусов в течение месяца.

Интернет трафик, предоставленный за оплату онлайн счета Orange, действителен в течение 24 часов и не может быть использован в Роуминге. Предложение действительно для всех клиентов Orange PrePay, Абонемент или Internet Acum (PrePay и Абонемент) , включая клиентов Business, независимо от того, активирована или нет услуга Cost Control.

Методы оплаты, которые могут быть использованы для получения бонуса

Под оплатой онлайн понимается любой метод пополнения счета посредством банковской карты. Чтобы получить бонус за пополнение онлайн, используйте следующие методы оплаты:

  • Мобильное приложение My Orange и сайт my.orange.md (за исключением перезарядных карточек);
  • Портал epayments.orange.md;
  • Банкоматы и системы обслуживания комерческих банков, с которыми сотрудничает Orange(Victoriabank, Moldova Agroindbank, Moldindconbank, Mobiasbanca, Energbank, Comerțbank, Eximbank, Fincombank);
  • Международные платежные системы, как то Prepay Nation, Transfer To и Ezetop.

Важно отметить, что пополнение баланса посредством платежных терминалов, как то Qiwi, RunPay, BPay и Paynet а так же терминалов, расположенных в магазинах Orange, не являются оплатой онлайн, соответственно не являются частью предложения.

Будущее уже здесь, а онлайн оплата уже является неотъемлемой частью настоящего. Оплачивайте услуги Orange онлайн, а мы предоставим Вам бонус, чтобы Вы всегда шли в ногу со временем.

Узнать подробности предложения, а так же указать на возможные ошибки можно, обратившись в Службу Заботы о Клиентах по номеру 777 или онлайн на сайте chat.orange.md.