5ГБ бесплатно
для всех с PrePay и Абонементом
23.03.2020

Специальный бонус 5 GB мобильного интернета для всех клиентов Orange и 10 GB для клиентов Internet Acum 4G

В эти дни мы больше чем обычно чувствуем необходимость поддерживать связь с семьей, коллегами и друзьями. И так как мы понимаем, как важно оставаться на связи с близкими людьми и иметь доступ к информации, Вы получите специиальный бонус 5 GB мобильного интернет трафика, абсолютно бесплатно.

Специальный бонус будет начислен всем клиентам, пользующимся голосовыми услугами Orange, как физическим лицам, так и корпоративным клиентам. Независимо от того Абонемент у вас или PrePay, на Вашем счету будет больше Интернета. Проверьте доступный интернет-трафик прямо сейчас в My Orange

Более того, Вы получите и особый бонус 10 GB бесплатного интернет трафика если у Вас абонемент Internet Acum 4G, 4G Acasă или 4G la Birou.

Если Вы являетесь клиентом Internet + TV Acasă или TV Acasă, то Вы можете смотреть всю сетку из 180 телеканалов, независимо от того, какой у Вас Абонемент.

Вы #СидитеДома или вовлечены в оказание жизненно важных услуг, необходимых всем нам - Orange в любом случае поощряет Вас. Общайтесь свободно, так, как привыкли до сих пор, и извлекайте максимум пользы из времени, проведенного дома, чтобы учиться и создавать что-то прекрасное.

Позаботьтесь о себе и #СидитеДома

Бонус будет начисляться, начиная с 23 марта на протяжении 4 дней. Начисление будет сопровождаться информационным SMS. Для клиентов с Абонементом и Internet Acum бонус будет действителен 30 дней с момента начисления и будет использован после использования трафика, включенного в Абонемент. Для клиентов PrePay или PrePay Internet Acum бонус составляет 5 GB и будет действителен 15 дней. Данный бонус не может быть использован в Роуминге.
Привет из дома