09.11.2021

Старт Национальной Лиги Orange FIFA22. Участвуй в онлайн-соревнованиях и выигрывай призы

Федерация электронного спорта Молдовы совместно с компанией Orange Moldova запускает Национальную Лигу Orange FIFA22, которая стартует 13 ноября с первого предварительного этапа. Также как и турнир прошлого года, Национальная Лига сезона 2021-2022, будет состоять из двух соревнований, проводимых параллельно: Профессиональная Лига и Лига Любителей.

Orange Moldova приглашает всех любителей электронного спорта принять участие в Национальной Лиге Orange FIFA22. Каждому игроку необходимо зарегистрироваться на mef.md до 12 ноября, где у него будет возможность выбрать лигу, в которой он будет играть.

Лига Любителей будет проходить в режиме Online Friendly Standard, а Профессиональная Лига – в режиме Ultimate Team. У игроков есть возможность сыграть со своей командой и выиграть призы и баллы в Национальном Рейтинге. Все подробности о структуре Национальной Лиги Orange и о том, как будут проходить соревнования, можно найти в Регламенте Национальной Лиги Orange..

Выигрывай призы от Orange Moldova

Любителей игр порадуют призы, предоставленные Orange Moldova. Финалисты соревнований будут иметь возможность выбрать призы прямо на eshop.orange.md, в пределах средств, выделенных для каждого места.

Все подробности о соревнованиях можно найти как на mef.md, так и в социальных сетях. Участие бесплатное. К турниру допускаются участники со всей страны, независимо от возраста.

Окунись в атмосферу eSports с Orange

Orange Moldova является генеральным партнером Федерации электронного спорта Молдовы. За 4 года сотрудничества была организована серия онлайн-соревнований, объединивших любителей электронных игр в рамках турнира e-World Cup FIFA Moldova, чемпионата #StayHomeCup, который включал онлайн-турниры на FIFA20, Counter-Strike: Global Offensive и League of Legendse-World Cup FIFA Moldova и Национальную Лигу Orange.