21.06.2022

Воспользуйся новым предложением при портировании. Решись на перемены – переходи в Orange

Orange запустил новое предложение при портировании для всех тех, кто хотел перейти на Orange, но не решался. Теперь у Вас еще больше причин стать частью Orange, ведь у нас самый быстрый интернет 4G и хорошая сеть.

Решись на перемены –
Переходи в Orange и получи
Xiaomi
Redmi 9A
Подробнее
Смартфон всего за 99 леев

Переходи в Orange со своим номером из другой сети в период 21 июня – 15 августа 2022, выбери любой абонемент TOP и воспользуйся одним из двух бонусов: скидка 50% на оплату абонемента или суперскидка на смартфон.

Теперь при переходе из другой сети в Orange Вы можете приобрести смартфон Xiaomi Redmi 9A всего за 99 леев. Помимо этого, Вы получаете ежемесячный бонус 20 GB в течение года.

Так же Вы можете выбрать и другой смартфон в рамках предложения для Вас или для кого-то из членов семьи, и Вы будете приятно удивлены специальной цене, которой можно воспользоваться только если Вы станете частью семьи Orange, перейдя со своим номером из другой сети. Здесь

Или получи скидку скидку
на Абонемент
Скидка 50% на Абонемент

Возможно, Вам сейчас не нужен смартфон. Тогда скидка на Абонемент Вам вероятнее покажется более выгодной. Когда Вы будете оформлять перенос номера, просто скажите консультанту в магазине, что Вы предпочитаете воспользоваться скидкой 50% на Абонемент в течение 12 месяцев.

Переходите со своим номером из другой сети и воспользуйтесь предложением, которое Вам больше всего подходит. Приходите в магазины Orange, чтобы не упустить свой шанс!i.

Подробнее о новом предложении при портировании от Orange можно узнать на специальной странице.