Этой осенью публикуешь в интернете всё что угодно

Теперь с Orange у тебя есть лучшее предложение в рассрочку для смартфонов, абонементы с щедрым интернет трафиком и ГБ бонуса, чтобы ты смог разместить что угодно в интернете.

Начни новый учебный год с нового смартфона. Orange предлагает лучшую цену в стране для Huawei P9 Lite, который доступен за полцены, всего 110 леев ежемесячно и 0 леев аванс. В дополнение к очень хорошей цене, этот смартфон оснащён лучшими функциями топовых смартфонов. Его дизайн разработан так, чтобы каждый элемент вносил свой вклад в столь привлекательный вид. Благодаря дисплею FHD в 5,2” и широкому спектру цветов, изображения всегда будут чёткими, и ты увидишь все детали, которые имеют значение. 13-мегапиксельная камера с датчиком изображения, улучшает качество сделанных фотографий и видео, даже в условиях низкой освещенности, а также ты сможешь делать селфи высокого качества. Huawei P9 lite распознает тебя по одному касанию благодаря новейшему сканеру отпечатков. Таким образом, только ты сможешь разблокировать свой телефон, сохраняя данные в безопасности.

Ты можешь выбрать для своего ученика и смартфон Lenovo Vibe B с лучшим предложением в рассрочку. Всего за 55 MDL в месяц и 0 леев аванс, получаешь симпатичный смартфон с экраном 4,5 ".

Приходи в магазины Orange или открой eshop.orange.md и открой для себя весь спектр смартфонов, планшетов, ноутбуков, часов и смарт-браслетов в рамках лучшего предложения в рассрочку за всё время.

В течение всей кампании, при покупке смартфона 4G, Orange предоставляет бонус в 10 ГБ, чтобы ты всегда смог поделиться с друзьями самыми важными моментами и наслаждаться интернетом ещё больше.

Для результатов на круглые десятки, возьми себе ноутбук или планшет с подключением к интернету. С Orange ты получаешь до 60 ГБ бонуса в течение 6 месяцев с Internet Acum 4G, и супер цену на ноутбук Acer cu Windows 10, всего 280 леев ежемесячно, включая стильный рюкзак в подарок.

Чтобы в полной мере воспользоваться информацией, которую может предложить интернет, купи сейчас планшет Huawei Media Pad T3 8", с внутренней памятью 16 ГБ, всего за 150 леев ежемесячно и 0 леев аванс.

Публикуй что пожелаешь в интернете даже с номера PrePay. Теперь, при подключении к PrePay, получаешь 6 ГБ бесплатного интернет-трафика, плюс 3000 минут в сети на целый год.

Развлечение
Делись в сети всем,
что придет в голову
Подробнее Подробнее Подробнее
6 GB
+
3 000
минут в сети
6 GB
+
3 000
минут в сети
6 GB
+
3 000
минут в сети