26.11.2008 все
Легенда возвращается

Горан Брегович возвращается в Кишинев. Динозавр балканской музыки проведет эксклюзивный концерт в столице нашей страны. Спустя два года, Orange вновь приглашает эту международную звезду, которая покорила сердца многих жителей Молдовы.

Мало-помалу, с тем почитаемым спокойствием, присущим только ошеломительному успеху и прирожденному таланту, оригинальная музыка Горана Бреговича покорила неимоверное число поклонников и в нашей стране. В последние годы он привлек внимание разнообразной публики в Европе и за ее рубежами, дав ей прочувствовать свою пленительную музыку.

Явный интерес к его творчеству, которое так близко нашему народу, а также громкий успех и популярность события, имевшего место по случаю запуска нового брэнда Orange Moldova стало поводом для того, чтобы пригласить еще раз этого очаровательного артиста в Кишинев.

Orange Moldova приглашает на концерт всех поклонников Горана Бреговича которые смогут насладиться гипнотической энергией его творчества и 2 часами яркой, насыщенной, красочной, страстной, экзотической и незабываемой музыки.

Итак, в канун новогодних праздников, Orange ждет всех желающих на этот замечательный концерт, который пройдет в Национальном Дворце, 15 декабря, в 19:00.

Концерт является частью международного турне по Испании, России, Австрии, Швеции, Чехии, Польше и Литве.

Билеты можно приобрести в кассах Национального Дворца.
Телефоны для дополнительной информации: 069202502, 202502.
Организатор: Bisconcert.