21.11.2017

Радуйтесь празднику вместе с Orange

Вы уже думали о том, что станет лучшим подарком для любимых, или какой подарок Вы бы хотели получить? Чтобы воодушевить Вас, в Orange уже приготовили отличные подарки и супер предложения к праздникам.

Новый смартфон – это всегда хорошая идея для подарка. Выберите сейчас смартфон 4G Samsung Galaxy J3 2017. Вы будете удивлены потрясающим металлическим покрытием и камерой на 13 МП, предназначенной для создания незабываемых снимков, всего за 125 лей в месяц и авансом 0 лей. Кроме того, вы получаете в подарок чехол и бонус в 10 ГБ.

Если Вы активируйте сейчас номер PrePay, Вас также обрадует наше предложение. Вы получите 5000 минут и SMS в сети плюс 5 ГБ бесплатно в течение 1 года.

Праздники – это еще больше онлайн-общения. Вот почему этой зимой, с новыми Абонементами Internet Acum 4G, мы предлагаем на 40% больше включённого трафика и современный Wi-Fi модем с 4G – AirBox2 – всего за 1 лей.

Кроме того, Вам непременно понравится супер цена в рассрочку на новый планшет 4G, Lenovo Tab 4 7', всего за 75 лей ежемесячно и с авансом 0 лей.

Проведите отпуск дома, в кругу семьи, наслаждаясь любимыми передачами перед телевизором. Выберите фиксированные услуги от Orange для Вашего дома. А для получения дополнительных преимуществ, объедините Internet şi TV Acasă с мобильным номером Orange и оплачивайте только 50% в течение первых 6 месяцев, а второй телевизор смотрите совершенно бесплатно. Кроме того, с Love, у вас есть смартфон 4G Samsung Galaxy J3 в рассрочку, всего за 60 лей ежемесячно.

С Orange, у Вас возможность обрадовать любимых замечательными и полезными подарками, потому что у вас есть скидка 50% на второй купленный аксессуар или смарт-объект. Весь ассортимент аксессуаров и смарт-объектов спрятан здесь.