04.12.2017

Рождественская лихорадка продолжается в Сказочном городке Orange

Повод для радости есть у всех. Orange дарит самые захватывающие моменты на весь период зимних праздников. Сегодня, 5 декабря, Сказочный городок Orange, расположенный в сквере Национального Театра Оперы и Балета в Кишиневе ждет гостей, чтобы погрузиться в Рождественскую атмосферу.

В этом году мы представляем новую концепцию с большим количеством развлечений, приправленными музыкой, мероприятиями для детей и взрослых, соревнованиями, наградами и, конечно же, вкусными блюдами и невиданными до сих пор кулинарными шоу.

Впервые – парад Дедов Морозов

Все начинается с парада Дедов Морозов. Впервые, 250 Дедов Морозов со всей страны выступят перед публикой, чтобы дать старт зимним праздникам.

Тур Европы в Сказочном городке Orange

В этом году мероприятия будут проходить в беспрецедентном формате. Каждую неделю, центр г. Кишинэу будет превращаться в новую европейскую столицу. Вместе мы посетим Берлин, Париж, Прагу и Рим. Таким образом мы сможем наслаждаться музыкой, блюдами и напитками этих европейских народов в течение недели, проникаясь духом этих традиций у себя дома.

Эмоции настоящих катании на санках на Самой большой горке для всей семьи

Еще одно мероприятие, которое будет представлено впервые – Гигантская горка, привезённая из Италии, чтобы каждый смог насладиться настоящими катаниями на санях вместе со всей семьей.

Откройте для себя праздники в Сказочном городке Orange. Мы ждем Вас с утра до вечера, чтобы подарить волшебство Рождества.

Будьте частью самой прекрасной сказки этой зимы.

Приходите во вторник, 5 декабря, в 18:00, чтобы увидеть самый грандиозный Парад Дедов Морозов и зажечь тысячи цветных огней на Рождественской ёлке Orange.

На открытие праздника, мы приготовили специальный музыкальный подарок от Brio Sonores, которые порадуют нас новыми песнями и колядками. Ежедневно, в Сказочном городке Orange Вас будут ждать занимательные флэш-мобы и дискотеки.

Следите за нашей страницей facebook и узнаете, какие сюрпризы мы подготовили на каждый день.

Приходите в сказку. Вход бесплатный.