07.05.2018

С новыми предложениями от Orange Вы не пропустите ни один мяч

Близиться Чемпионат мира, и мы знаем, как сильно Вы любите футбол.

В Orange мы думаем, что Ваша страсть к футболу заслуживает поддержки и вот почему мы приготовили новые предложения, специально разработанные для того, чтобы следить за мячом в любое время и в любом месте и наслаждаться футбольным шоу вволю.

Выберите сейчас Абонемент Colibri или Tigru, и получите в 2 раза больше интернет-трафика, включенного в Абонемент. При новом подключении, переходе с PrePay на Абонемент или портировании в сеть Orange, Вы получаете бонус до 50 ГБ, чтобы свободно открывать любимые сайты и пользоваться всеми преимуществами скорости 4G.

И конечно, Вы не можете пропустить ни один матч! Именно поэтому мы подготовили для Вас отличные цены на широкий спектр телефонов, чтобы Вы могли следить за мячом прямо с вашего смартфона. Выберите сейчас смартфон на 5,7” и камерой на 13МП – это новейший смартфон Huawei Y6, который вы можете найти исключительно в Orange, по супер-цене в рассрочку, всего за 115 леев ежемесячно и 0% комиссии. Или вы можете выбрать ещё более оснащённый Huawei P smart, всего 200 леев ежемесячно и 0% комиссии.

У Вас также есть эксклюзивные смартфоны Orange, теперь с супер предложением – Orange Rise 52, с экраном на 5”, всего за 55 леев ежемесячно и Orange Dive 72 с камерой 13МП и датчиком отпечатков пальцев, всего 95 лей в месяц, оба по специальной цене и 0% комиссии.

Все смартфоны из предложения доступны и при портировании.

Следите за мячом даже дома. Переживайте все эмоции Чемпионата мира в HD. Подключите Интернет и Телевидение от Orange всего за 100 леев ежемесячно – в первые 6 месяцев, для любого пакета. Кроме того, смотрите второй телевизор абсолютно бесплатно.

Наблюдайте за мячом, где бы вы ни находились. С Orange, вы можете смотреть свои любимые матчи на планшете или ноутбуке. Подключайтесь к самой надежной сети 4G и ощущайте энергию Чемпионата мира, даже когда Вы находитесь вдали от стадиона. Выбирайте Internet Acum и получайте Неограниченные ночи бесплатно, в течение года, и Wi-Fi-модем 4G всего за 1 лей.

А поскольку летние каникулы уже близко, воспользуйся новыми предложениями для Роуминга, который стал ещё доступнее в более чем 50 странах. Включите Роуминг и опции для звонков, SMS или интернета в Роуминге и путешествуйте по всему миру, оставаясь на связи с домом. Здесь список стран и все опции в Роуминге.