07.06.2018

Новые телевизионные каналы для клиентов TV Acasă

7 июня были внесены изменения в список телеканалов, а также были добавлены новые ТВ каналы, в соответствии с запросами и предпочтениями абонентов.

Важная новинка в том, что матчи Чемпионата Мира по Футболу 2018 года можно будет смотреть в формате высокой чёткости на телеканале Moldova 1 HD, кнопка 136.

Также, абоненты TV Acasa получат доступ к еще трём новым телеканалам, а именно:

  • CINETHRONIX - единственный телеканал документального кино из Румынии, посвященный документальным фильмам, репортажам и кинематографическим эссе созданным в соседнем государстве (кнопка 93)
  • TRAVEL MIX - телеканал посвященный туризму, включающий телепередачи снятые о туристических направлениях Румынии, а также в других странах (кнопка 112);
  • Euronews English - английская версия популярного международного новостного и аналитического телеканала (кнопка 170).

Телеканалы ITV, Bravo и МИР HD изменили свое расположение в сетке телеканалов и сейчас их можно найти на кнопках 19, 52 и 177, соответственно.

Полный список телеканалов Вы найдёте здесь.

Для того, чтобы получить возможность просмотра телеканалов и воспользоваться в полной мере обновленным списком каналов, просим Вас осуществить перенастройку телеканалов (повторное сканирование) на Вашем оборудовании – декодере TV Box HD или телевизоре (при подключении посредством CI+ модуля).

Если у Вас есть ТВ-соединение через декодер TV Box HD, достаточно выполнить несколько простых шагов с помощью пульта из комплекта оборудования:

1. Меню >> Канал >> Сбросить >> Введите пароль >> Сбросить все настройки? Нажмите ОК

Вам будет предложено ввести ваш пароль (ПИН). Пароль по умолчанию - 1234. Если Вы ранее изменили свой пароль, введите 4 соответствующие цифры.

2. Руководство по установке >> Поиск канала / Следующий шаг >> Нажмите OK
3. Руководство по установке >> Поиск канала / Сканировать >> Нажмите OK

Декодер TV Box HD начнёт автопоиск телеканалов, данный процесс занимает несколько минут. После окончания поиска Вам будет предложено ввести свой 4-значный пароль (PIN-код).

В случае подключения через CI+ модуль, процедура сброса и повторного поиска телевизионных каналов должна быть сделана из меню телевизора.

Приятного просмотра!