22.12.2008 все
LIVE Chat с Яной Варнаковой

В течении 2-х с половинной часов, клиенты Orange имели возможность общятса live, с обладательницей титула Miss Moldova 2008, участницей конкурса Miss World 2008, Яной Ворноковой.

В пятницу, 19 декабря 2008, с 14:00 до 16:00, компания Orange организовала Live Chat с представительницей Молдовы на этом эксклюзивном конкурсе.

Следовательно, клиенты Orange имели возможность задавать Яне вопросы и отправлять сообщения посредством SMS, используя короткий номер услуги Orange Chat 2428.

Интерес был очень большой, так как более 150 вопросов были адресованы приглашенной.

Яна осталось приятно удивлена и очень взволнована большим количеством поздравлений, пожеланий и комплементов адресованы ей. Обладательница Miss Moldova 2008 отметила приятный опыт после выступления в Live Chat: "Я не ожидала такой восприимчивости от участников в Orange Chat. Если честно, это первый раз, когда я пробую данный способ общения. Хочу отметить что я чувствовала себя замечательно и никогда не предполагала что получу столико позитивных эмоций. Это удивительный способ общения. Я благодарю от всего сердца всех тех, кто меня поддерживал, кто мне писал, задавал вопросы и отправлял мне добрые слова. Еще, я хочу искренне поблагодарить сотрудников компании Orange, в особенности команду мультимедиа, за то, что они дали мне возможность принять участие в таком прекрасном событии."

Нужно отметить факт, что Яна является третьем приглашенным. Первые два были Жета Бурлаку и Павел Стратан.

Orange Chat, это успешное активное общество, которое насчитывает на данный момент 30 000 зарегистрированных пользователей со всей Молдовы.

Спасибо.