18.06.2018

Orange привносит атмосферу Чемпионата Мира по футболу в Спортивный Городок в сквере Национальной Оперы

Спортивный Городок, организованный Orange и партнерами в сквере Национального Театра Оперы и Балета, обрёл жизнь и засверкал красками 14 июня, когда стартовал Чемпионат Мира по Футболу 2018.

Сотни футбольных фанатов пришли посмотреть прямую трансляцию матча открытия чемпионата - впечатляющее шоу между Россией и Саудовской Аравией.

Жюльен Дюкарро, генеральный директор компании Orange Moldova: «Orange Moldova поддерживает самый любимый в стране и во всем мире вид спорта – футбол, который является «королём спорта». И на этот раз, поддерживая Чемпионат Мира по Футболу 2018 года, мы находимся рядом с самыми заядлыми болельщиками страны и привносим атмосферу Чемпионата Мира к нам домой. Благодаря высококачественным услугам и нашим современным сетям футбол становится еще более интерактивным и захватывающим».

Каждый раз, Orange приносит волнение каждого футбольного события через различные мероприятия, в том числе через партнерство с Молдавской федерацией футбола, в которой Национальный Кубок является Кубком Молдовы Orange.

Александру Епуряну, капитан сборной Молдовы: «Я рад находиться рядом с вами на этом важном событии для мирового футбола. Надеюсь, что вы проведете здесь самые запоминающиеся моменты и получите лучшие эмоции».

На Чемпионате Мира этого года, Orange приглашает вас насладиться каждым соревнованием и удивляет вас ценными призами, интерактивными конкурсами, виртуальными играми и зажигательной атмосферой.

Участвуй в лучшем конкурсе прогнозов – Угадай счет и выиграй, а удача и интуиция могут сделать Вас владельцем Hyundai Accent или многих других ценных призов, таких как: мегабайты и множество минут, новейшие смартфоны от Huawei.

На весь период Чемпионата Мира, с 14 июня по 15 июля, Спортивный Городок привнесёт атмосферу самого важного футбольного шоу в мире на большой экран. А те, кто увлечен компьютерными играми, могут участвовать в виртуальном конкурсе FIFA 2018, который проходит в Orange Gaming Zone: http://www.fifa.fmf.md/.

Приходите с друзьями в сквер Национальной Оперы, чтобы испытать эмоции соревнований, посмотреть в прямом эфире все матчи, участвовать в конкурсах и лотереях, а также выигрывать ценные призы. Вход свободный.