02.07.2018

Cмотри Wimbledon на канале EuroSport 2, эксклюзивно в сети Sun Communications

Канал Eurosport 2 дарит любителям тенниса трансляцию самого престижного теннисного турнира в мире - Уимблдон.

Privește Wimbledon pe canalul Eurosport 2 cu Orange LOVE

В этом году, за спортивными событиями на кортах Уимблдона в Лондоне, будет следить огромное количество болельщиков из 34 европейских стран, среди которых и жители Молдовы, исключительно в сети Sun Communications. Более 250 часов матча будут транслироваться в прямом эфире, а зрители смогут следить за такими спортсменами как: Раду Албот, Симона Халеп, Рафаэль Надаль, Новак Джокович и Александр Долгополов!

Генеральный директор Eurosport Питер Хаттон заявил:«Стратегия Eurosport заключается в том, чтобы предоставить болельщикам контент премиум-класса, который они смогут смотреть в любое время и на любом устройстве. Благодаря расширенному соглашению с Всеанглийским клубом лаун-тенниса и крокета все турниры Большого шлема теперь доступны на платформах Eurosport в 34-х странах Европы. Таким образом, Eurosport становится центром притяжения всех любителей тенниса, и дает им возможность наблюдать за профессиональной игрой лучших теннисистов мира, на пике их мастерства и таланта»

Смотрите спортивные события теннисного турнира Уимблдон в прямом эфире, с 3 июля, исключительно на Eurosport 2, только в сети Sun Communications.