16.08.2018

Поддерживайте связь с любимыми вместе с Orange

Для нас, отношения с близкими очень важны. Вот почему Orange всегда предлагает новые и подходящие предложения, чтобы приблизить Вас к тем, кто важен.

Приходите в Orange и выбирайте из широкого спектра товаров по отличным ценам. Выберите смартфон HTC Desire 12 с превосходным дизайном, большим и удобном в обращении экраном, предназначенным для съемки живых фотографий, которые будут храниться на 32 ГБ памяти, теперь по удивительно хорошей цене со скидкой в 1000 леев, который доступен и в кредит под 0%. Также, Вы можете выбрать Samsung Galaxy J4, созданный для активного образа жизни и фотографий которыми приятно делиться, по специальной цене – всего 120 леев в месяц и кредит под 0%. Кроме того, у вас есть 50% скидка на базовые аксессуары для телефонов.

Предложение Best Deal

Кроме того, подключив Orange Абонемент, Вы получаете в два раза больше включённого интернет-трафика.

В 2 раза
больше Интернета
при подключении к Абонемент
В 2 раза
больше Интернета
при подключении к Абонемент
В 2 раза
больше Интернета
при подключении к Абонемент
Подробнее

А так как порция Интернета это хорошо, но двойная порция Интернета еще лучше, то если у Вас уже есть Абонемент, вы получаете в 2 раза больше включённых ГБ, всего за 20 леев. Активируйте опцию через 888 или в приложении My Orange.

Еще больше Интернета с моим Абонементом
В 2 разабольше Интернета
всего за 20 лей

То же самое двойное количество трафика получаете Вы, и все кто с Вами в Orange Family, с Абонементами Colibri, Tigru и Junior.

Теперь с Orange Family
получаешь в 2 раза больше Интернета
Подробнее

Сделайте своё обучение интерактивным. Выберите планшет или ноутбук, подключенный к Интернету. Выберите сейчас Acer Aspire A315-31 с Windows 10 и 4 ГБ оперативной памяти – всего 235 леев ежемесячно и кредит под 0%, или планшет Allview H1001 LTE с экраном в 10' – всего за 80 леев ежемесячно и кредит под 0%.

MВаш юный школьник должен быть в безопасности, и часы Elari Fixitime 3 помогут Вам позаботиться о нем даже на расстоянии. Они оснащены сенсорным экраном, камерой и GPS. Получите их всего за 1299 леев или в рассрочку, за 110 лей ежемесячно в течение одного года.

Подключите сейчас Internet Acasă, и получайте скидку в 50 леев каждый месяц. У Вас есть Internet Acasă на 150 Мбит/с плюс цифровое телевидение для 2 телевизоров всего за 150 леев в месяц. Более того, у Вас есть в 2 раза больше Интернета на ваших мобильных голосовых линиях, когда вы объединяете мобильный, Internet и TV.

Связь с близкими
очень важна

Сохраняйте связь с любимыми, где бы Вы ни находились. Выбирайте Internet Acum с опцией Неограниченные Ночи, бесплатно в течение года, и получите модем 4G Wi-Fi всего за 1 лей.

Комбинируйте мобильный с 4G Acasă и экономьте. Выберите 4G Acasă и получите 4G Wi-Fi роутер по сниженной цене – всего 99 леев и двойной мобильный трафик с Love.

В движении
В движении
Связь с близкими
очень важна
Подробнее Подробнее Подробнее
Безлимитные
ночи
с Internet
Acum
Безлимитные
ночи
с Internet
Acum
Безлимитные
ночи
с Internet
Acum

Откройте для себя все новые предложения Orange. Зайдите в ближайший магазин или на eshop.orange.md