17.02.2009 все
сегодня, 17 февраля, компания Orange Молдова объявила о запуске весенних предложений.

Данные предложения предназначены всем тем, кто желает общаться больше с еще большим количеством друзей и близких по доступным ценам и даже бесплатно.

 

клиенты Abonament

Пять лучших друзей – пять Номеров Фаворит

Новые клиенты Абонемент подключившиеся в период с 17 февраля по 31 марта 2009 будут получать бесплатно по 5 часов для ежемесячных переговоров с 5 Номерами Фаворит, в течение 6 месяцев. Таким образом, теперь – самый подходящий момент перейти с PrePay на Абонемент.

Существующие клиенты могут активировать 5 Номеров Фаворит в период акции, за ежемесячную плату всего в 25 лей, что составляет скидку в 50%.

Клиенты, подключенные к Абонемент более 6 месяцев получат бесплатно 10 MБ трафика мобильного Интернета, чтобы протестировать услуги мультимедиа.

 

новые клиенты PrePay

Веселые ночи вместе … и бесплатные

Новые клиенты PrePay, подключившиеся в период весенней акции, с 17 февраля до 31 марта 2009, будут получать бесплатно по 250 минут ежемесячно в течение 6 месяцев. Эти минуты можно будет использовать в ночное время, для переговоров со всеми друзьями в сети Orange.

Магический номер

Чтобы любимый человек был всегда рядом, новые клиенты PrePay смогут активировать услугу Магический Номер уже со дня подключения и общаться по цене в 60 бань за целый звонок.

 

телефоны 3G радуют подарками от Orange

Качество 3G+ от Orange является несравненным. Чтобы воспользоваться всеми плюсами 3G+ клиенты Абонемент могут выбрать любой из телефонов 3G и получить бесплатно:

  • 5 Номеров Фаворит в течение 6 месяцев
  • 50 MБ трафика мобильного Интернета ежемесячно, в течение 6 месяцев
  • новый пакет PrePay с номером, для предыдущего телефона

 

Данные предложения действительны с 17 февраля по 31 марта сего года.

 

Пакет Orange World Mini - бесплатно

Чтобы лучше узнать и оценить мир мобильного Интернета существующие клиенты PrePay получат бесплатно Пакет Orange World Mini, который содержит:

  • 8 MБ трафика мобильного Интернета, или
  • национальных и международных MMS или
  • 20 национальных и международных SMS

Вышеперечисленные преимущества позволяют клиентам использовать Интернет, читать новости, отправлять изображения, скачивать мелодии, игры, смотреть мобильное ТВ, использовать услуги Blog, Chat и не только …

Пакет Orange World Mini предоставляется бесплатно с 20 февраля по 31 марта 2009.

Представленные предложения действительно позволяют максимально общаться с друзьями и близкими по более доступным тарифам, открыть для себя разнообразный мир мультимедиа и несравнимые преимущества 3G+.

веселые сюрпризы

А в каждом новом активированном пакете клиенты найдут веселые сюрпризы от компании Orange.