30.03.2009 все
С Orange общение становится свободным и разнообразным

26 марта, в зале театра «Сатирикус» состоялся четвертый выпуск конкурса «Золотая ветвь», для студентов факультета Журналистики Государственного Университета.

Организованный уже четвертый год в партнерстве с компанией Orange, этот конкурс объединяет самых лучших студентов факультета, которые не только демонстрируют отличные результаты в учебе, но и ведут успешную профессиональную деятельность.

На торжественной церемонии участвовали студенты и преподаватели от различных факультетов.

Этот конкурс состоялся в период с декабря 2008 по март 2009. За это время все желающие студенты, практикующие факультативно-профессиональную деятельность, независимо от языка обучения или выбранной специальности – журналистики, библиографии, коммуникации, PR, издательской деятельности - могли предоставить на суд жюри свои работы. Так как конкурс предполагал оценку материалов по нескольким категориям - телевизионный репортаж, рекламный ролик, короткометражный фильм, газетная статья, радио репортаж членами жюри стали не только самые лучшие преподаватели, но и представители из сферы работодателей. В итоге 22 наилучших студента получили награду «Золотая ветвь», диплом победителя и ценные призы.

За особые заслуги в поддержке профессиональных и академических успехов студентов факультета журналистики компания Orange так же получила специальный диплом.

Этот конкурс призван поддерживать творческую деятельность молодых специалистов в области журналистики и коммуникаций. Таким образом, с Orange, молодежь становиться более открытой, динамичной, удивляя своими способностями видеть по-своему события, происходящие в нашем обществе, и профессионально это трактовать.