24.07.2009 все
SIM Copy и Personal Space

Orange выпускает услугу SIM Copy и портал Personal Space

Услуга SIM Copy

Услуга SIM Copy это простой и безопасный способ сохранения контактов с SIM-карты на сервер Orange в конфиденциальных и безопасных условиях. Услуга может быть использована как на мобильном телефоне, так и на веб-странице, и позволяет восстановить данные в случае их утери.

Для использования данной услуги необходима SIM карта нового типа. Для замены вашей SIM карты на новую, обратитесь в любое представительство Orange.

Услугу можно активировать прямо с мобильного телефона, в разделе меню ОrangePlus / SIM Copy.

Для активирования услуги SIM Copy наберите *101# с мобильного телефона или позвоните бесплатно в Службу заботы о клиентах.
Активация услуги бесплатна для всех клиентов Orange.

стоимость услуги
Абоненты Orange могут сохранить и восстановить неограниченное количество SIM контактов, за ежемесячную плату 20 лей.
Для пользователей PrePay резервное копирование стоит 5 леев/ back-up, а восстановление контактов бесплатно.

 

Personal Space это онлайн пространство для вас и ваших друзей. В нем вы можете создать свой профиль, найти новых друзей и общаться посредством мгновенных или текстовых сообщений. Здесь-же Вы можете хранить свои SIM-контакты в безопасности, а также, видеть какие из них используют данную услугу в то же время с Вами.

Для доступа к Personal Space, подключитесь к услуге SIM Copy или Grup SMS.

Портал Personal Space доступен на: www.orange.md/personalspace, http://personalspace.orange.md или http://www.personalspace.md

стоимость услуги
После активации одной из услуг SIM Copy или Grup SMS, доступ к порталу Personal Space бесплатный.

примечание:
Использование услуги в роуминге может повлечь за собой дополнительные расходы. В этом случае, все письменные сообщения, отправленные в Молдову, будут оплачиваться по тарифу роуминга в соответствующей внешней сети.