31.07.2009 все
Пресс-релиз

Orange Music представляет второй в этом году концерт в рамках проекта Studio One&Frends. На этот раз на сцену клуба City будет выступать Akcent — группа, признанная самой слушаемой в Румынии, песни которой занимают ведущие места в хит-парадах России, Турции и других стран.

Так Orange остается большим поклонником музыки и с удовольствием поддерживает музыкальные проекты.

Orange приглашает всех 9 августа на горячую вечеринку с Akcent.

По этому случаю Orange организует для своих клиентов 2 конкурса с премиями, где каждый может выиграть билеты на концерт, CD, плакаты с автографами исполнителей или … главный сюрприз – совместные кофейные посиделки с Akcent.

Для того, чтобы участвовать в розыгрыше билетов, достаточно войти на Orange World, wap.orange.md с мобильного, и зарегистрироваться на лотерею. Каждый клиент Orange может, участвуя в лотерее, выиграть билеты, CD и плакаты с автографами. Розыгрыш состоится 7 августа. Победитель получит 2 билета + 1 CD + плакат. Обладатель второго места получит 2 билета + 1 CD, для третьего места предусмотрены 2 билета + плакат. Четвертое место получает 2 билета, пятое — CD.

Для тех, кто зарегистрирован и будут участвовать в Live Chat с группой Akcent, Orange предусмотрел возможность получения главного приза «Кофейные посиделки с группой Akcent» а так же другие сюрпризы. Премии получат самые интересные вопросы. Live Chat состоится 9 августа.

Orange также организует пресс-конференцию, которая состоится 9 августа в 16.30 в Orange Studio , 2 этаж.