13.10.2009 все
Мировая премьера в Кишиневе – новый клип Дана Балан

В преддверии Дня города компания Orange, вместе с Даном Балан, объявляют о премьере нового видеоклипа исполнителя.

Этот видеоклип снимался в Лос-Анджелесе, режиссером Хайпом Уильямсом (Hype Williams), который считается лучшим мастером своего дела за последние 15 лет.

Автором текста и композитором песни является Дан Балан.

Этот необычный подарок стал результатом длительного, плодотворного сотрудничества между компанией Orange и Даном Балан.

Новый клип можно увидеть БЕСПЛАТНО, с мобильного телефона, только на портале Orange World, wap.orange.md.

«Я счастлив, что этот клип, который абсолютно отличается от всего, что я делал до сих пор, запускается именно здесь, в Молдове.
Надеюсь, что все поклонники моего творчества оценят этот подарок, преподнесенный в канун Дня города. Кроме этого, хочу отметить, что с Orange Moldova у нас сложились дружеские отношения, и я уверен, что вместе мы воплотим в жизнь еще множество значимых и интересных проектов.
После того, как состоится премьера клипа здесь, в Кишиневе, видео будет представлено в США и в Румынии»
- заявил Дан Балан.

Жером Пулен (Jerome Poulain), Директор по маркетингу, коммуникациям и продажам Orange Moldova отметил: «Мы гордимся возможностью принять участие в презентации нового клипа Дана.
Это один из шагов, предпринятых нами в рамках проекта по продвижению самых талантливых исполнителей Молдовы, среди которых Zdob si Zdub, Studio One, Павел и Клеопатра Стратан, Джета Бурлаку, Оля Тира.
Полагаем, что запуск этого видеоклипа, который является лишь одним из множества запланированных нами в канун Дня города сюрпризов, станет приятным подарком нашим клиентам».