15.10.2009 все
Выиграй миллион с Orange

Сегодня, 14 октября, в рамках концерта, организованного в партнерстве с Примарией Муниципия Кишинев по случаю дня города, Orange запускает кампанию «Выиграй миллион с Orange». Итак, впервые, клиенты Orange получают шанс принять участие в розыгрыше денежных призов: 10 000 лей ежедневно, 100 000 лей ежемесячно и 1 миллиона лей в финале.

Жером Пулен (Jerome Poulain), Директор по маркетингу, коммуникациям и продажам, в этой связи отметил: «Акция продлится в период с 14 октября по 22 декабря 2009 г. И все это время, ежедневно, один из клиентов Orange будет становиться обладателем ценного приза. А уже 23 декабря, когда пройдет финальный розыгрыш, мы узнаем имя человека, который стал миллионером с Orange.
Розыгрыш будет автоматизирован, проводиться в присутствии независимой комиссии и нотариуса, все это обеспечит прозрачность и исключит вмешательство человеческого фактора в этот процесс»
.

Итак, для участия в розыгрыше, клиенту необходимо отправить SMS со словом MILLIONER на короткий номер 1000. Каждое отправленное сообщение дает пользователю возможность скачать картинку (ей можно украсить свой телефон, а можно отправить своим друзьям в качестве подарка) и очки для участия в розыгрыше.

Номер телефона участника будет включен в базу данных для розыгрыша столько раз, сколько им набрано очков.


Больше шансов выиграть

Для увеличения шанса на выигрыш, в рамках акции, в определенное время, будут проводиться интерактивные игры, в ходе которых можно заработать бонусные очки. Благодаря этому клиенты Orange, участвующие в конкурсах, могут получать дополнительно от 20 до 100 очков, просто отправляя SMS на номер 1000.

Подробности о том, как выиграть миллион с Orange, можно найти на сайте milion.orange.md или сделав бесплатный звонок на номер 799.