26.10.2009 все
В акции «Выиграй миллион с Orange» определилось уже 8 победителей

В SMS-акции от Orange определены первые 8 победителей. Участники отправляли SMS на короткий номер1000, получали картинки для телефона, отвечали на вопросы и выиграли по 10.000 лей каждый.

  • Зинаида Букатару, 35 лет Кишинев

    «Про акцию «Выиграй миллион с Orange» я узнала 14 октября, во время концерта на Площади Великого Национального собрания. Девиз нашей семьи – быть всегда первыми. Именно поэтому я была одной из первых, отправивших SMS на номер 1000 – и вот результат, стала одной из первых выигравших. На полученные деньги мы купим детям вещи и школьные принадлежности».

  • Александр Бурдух, 35 лет Кишинев

    «Об этой акции я узнал при помощи SMS и решил испытать удачу. Ответил на вопрос… и выиграл! Теперь мою жену ждет сюрприз – я куплю ей огромный букет цветов».

  • Сергей Епуре, 24 года Сынжерей

    «Я всё еще не могу прийти в себя от этой радости. Про акцию узнал из телевизионного ролика. А вот выигранные деньги оказались более чем желанными – я рассчитаюсь с долгами, поскольку недавно перенес хирургическую операцию».

  • Артём Фэуряну, 18 лет Кишинев

    «В подобных конкурсах я принимаю участие впервые, и несказанно рад своему выигрышу. На эти деньги куплю ноутбук».

Розыгрыш ежедневных премий в размере 10.000 лей проводятся каждый день на протяжении всей акции. Механизм определения победителей компьютеризирован, на него не может повлиять человеческий фактор. Розыгрыш ежемесячной премии в размере 100.000 лей состоится 11 ноября. В него будут включены все участники, отправившие SMS на номер 1000 в период с 14 октября по 10 ноября 2009 г.