10.11.2009 все
В акции «Выиграй миллион с Orange» определилось уже 23 победителя

Начиная с 14 октября и до 5 ноября 2009 г. было награждено 23 победителя SMS-акции от Orange. Участники отправляли SMS на короткий номер 1000, получали картинки для телефона, отвечали на вопросы и выиграли по 10.000 лей каждый.

  • Мария Даскал, 26 лет Чимишлия

    «Про акцию «Выиграй миллион с Orange» я узнала на концерте 14 октября, на Площади Великого Национального Собрания, когда был дан старт этой кампании. Я студентка, и на выигранные деньги куплю себе лаптоп».

  • Ольга Карпински, 42 года Кишинев

    «Мое внимание привлекла эта акция во время просмотра телевизора. Мне понравилась идея и особенно разыгрываемые премии. Конечно, я рада выигрышу, но останавливаться на достигнутом не собираюсь. Хочу выиграть миллион».

  • Петр Дикол, 50 лет Бричаны

    «Об этой акции я узнал из информационного сообщения. Новость о выигрыше стала совершенно неожиданной, но на этом я не останавливаюсь. Продолжаю накапливать очки, поскольку очень сильно хочу выиграть миллион».

  • Игорь Магу, 39 лет Бельцы

    «Выигрыш оказался очень кстати, ведь мы с семьей делаем капитальный ремонт в доме и очень нуждаемся в деньгах. Мы все несказанно рады нашей победе».

Розыгрыш ежедневных премий в размере 10.000 лей проводятся каждый день на протяжении всей акции. Механизм определения победителей компьютеризирован, на него не может повлиять человеческий фактор. Розыгрыш ежемесячной премии в размере 100.000 лей состоится 11 ноября. В него будут включены все участники, отправившие SMS на номер 1000 в период с 14 октября по 10 ноября 2009 г.