11.11.2009 все
один год с Internet Acum от Orange

Сегодня компания Orange Moldova отмечает первую годовщину со дня запуска услуги Orange Internet Acum.

За этот год Internet Acum стал одной из самых популярных Интернет услуг в Молдове.

Теперь, с сетью Интернет 3G+ от Orange, жители более чем 160 населенных пунктов могут воспользоваться мгновенным доступом к высокоскоростному Интернету, где бы они ни подключались дома, в университете, в библиотеке или в офисе.

По случаю первой годовщины, Orange предоставляет всем пользователям Internet Acum еще больше преимуществ.

 

...теперь еще больше преимуществ с Internet Acum от Orange
пригласите друга и получите бесплатный трафик

Отныне пользователи Internet Acum получают возможность поделиться с друзьями тем, что им нравится, и вдобавок, получить бесплатный трафик. Так, абоненты могут пригласить друзей подключиться к Internet Acum, и при активации каждый получает бесплатно по опции Двойной трафик, которую можно использовать по необходимости.

Предложение действительно до 31 января 2010 г для клиентов, которые подключились к Orange Internet Acum до 11 ноября 2009 г. Клиенты могут получить бесплатно до 3 опций Двойной трафик, каждая из которых равняется объему трафика, включенного в абонемент.

больше бесплатного трафика при подключении

В тоже время, и новые клиенты, которые выберут Internet Acum до 31 января 2010 г., получают бесплатный Двойной трафик для навигации и загрузки с Интернета всего, что угодно.

Таким образом, после подключения, они получают бесплатно первую опцию Двойной трафик, которая равняется объему трафика, включенного в выбранный абонемент.

и еще больше включенного трафика за лояльность

С этого момента клиенты, которые используют Internet Acum, получают вознаграждение за лояльность. Так, через 1 год с момента подключения, ежемесячно, абоненты получают дополнительно до 3 ГБ включенного бесплатного трафика для доступа к электронной почте, музыке, развлечениям и полезной информации.

Абонемент Трафик, включенный в абонемент Бесплатный трафик спустя 1 год
Internet Acum 300 лей 24 ГБ +неограниченный трафик
с 00:00 до 08:00
+ 3 GB
Internet Acum 250 лей 12 ГБ + 2 ГБ
Internet Acum 150 лей 4 ГБ + 1 ГБ

 

Кроме того, с 11 ноября, подключение для клиентов становится еще более выгодным, поскольку они могут воспользоваться специальными ценами на data card:

  • ZTE MF330: доступен по промо цене всего за 99 лей (прежняя цена - 1299 лей)
  • Huawei E870 можно приобрести всего за 299 лей (1599 лей – старая цена)

 

Почему Internet Acum?

быстрый

С Orange клиенты имеют доступ к самой быстрой в стране сетью Интернет 3G+, 14,4 Mбит/с. Таким образом, с модемом Huawei E1820, можно пользоваться Интернетом на скорости до 9 Mбит/с в большинстве населенных пунктах с 3G+ покрытием и передавать данные на скорости до 3 Mбит/с с опцией Быстрое закачивание.

мгновенный

Доступ осуществляется очень просто. Достаточно подключить модем к компьютеру и всего через несколько минут можно пользоваться высокоскоростным Интернетом.

 

неограниченный

С Internet Acum доступ к Интернету неограничен, и даже когда использован весь трафик включенный в абонемент, можно пользоваться Интернетом на скорости до 128 Kбит/с.