02.12.2009 все
C Orange праздничное настроение длится весь год
Абонемент - в два раза больше переговоров весь год

В праздники, новые клиенты, подключившиеся к Абонемент Clasic или Intensiv до 31 января 2010 г., насладятся специальным Новогодним предложением и смогут делиться с семьей и друзьями самыми красивыми моментами в жизни. В течение одного года, ежемесячно, они будут получать вдвое больше минут для переговоров в сети.

А при подключении к Абонемент Start или переходе на него с PrePay, целый год клиенты будут бесплатно получать по 3 часа в месяц для переговоров со всеми клиентами Orange по вечерам, с 20.00 до 08.00, и в выходные.


PrePay - бесплатные выходные целый год

Новые клиенты PrePay смогут проводить выходные приятнее. При подключении каждый сможет бесплатно использовать по 100 минут для переговоров в сети ежемесячно, в течение целого года.


Internet Acum – самый лучший подарок к праздникам

Полезным и одновременно приятным подарком к праздникам для любимых может стать абонемент Internet Acum. И вместе с этим подарком, Orange дарит опцию Двойной Трафик бесплатно.


телефон 3G с бесплатным мобильным Интернетом

Более того, приобретая телефон 3G, все клиенты Абонемент насладятся многочисленными сюрпризами, среди которых:

  • 50 MБ бесплатного мобильного Интернет-трафика, ежемесячно, в течение полугода
  • бесплатные видеозвонки до 30 июня 2010 г.
  • пакет PrePay

Вдобавок, общение становится еще и более доступным. С Абонемент новая модель Nokia 2730c, доступна с существенной скидкой в 1000 лей и стоит всего 1299 лей. А с PrePay, всего за 399 лей, клиенты получают телефон Nokia 1208, пакет PrePay и...




специальный подарок – новый альбом Дана Балан

Для всех тех, кто в период зимних праздников подключился к PrePay, Абонемент, Internet Acum или приобрел телефон 3G, Orange подготовил специальный подарок – эксклюзивный CD с самыми популярными хитами Дана Балан.





в праздники – ближе к любимым
50% скидка на звонки за границу

В праздники все клиенты Orange могут легче общаться с любимыми, находящимися за границей. До 31 января, с опциями PrePay и Абонемент для международных звонков, можно звонить за границу с 50% скидкой.


PrePay

Так, с опциями PrePay Зарубежье 1 и Зарубежье 2, международные звонки вдвое дешевле. Опции действительны ежедневно, с 8 вечера до 8 утра, в течение 15 дней с момента активации.



Абонемент

Для клиентов Абонемент существенно снижена как ежемесячная плата за опции Internationale1 зона или 2 зоны, так и тариф на минуту переговоров, который теперь на 50% меньше.



гудки ожидания

Так же, к празникам, у клиентов Оrange есть возможность преподнести друзьям и родным веселый сюрприз. Они могут заменить обычные гудки ожидания, которые слышит звонящий, на любимые мелодии, звуки и веселые приколы, поскольку до 31 января активировать услугу "Гудки Ожидания" можно бесплатно.


бесплатные видеозвонки

Также в праздники клиенты Orange могут приятно удивить любимых с помощью видеопожелания. Все что для этого нужно – телефон, совместимый с технологией 3G+, поскольку видеозвонки в сети бесплатные.


MMS по цене SMS

В тоже время, клиенты Orange получают возможность отсылать друзьям и близким оригинальные изображения, поскольку сообщения MMS, отправленные на мобильные номера по Молдове, стоят, как и SMS – всего 60 бань.





и больше подарков для всех клиентов
Абонемент - Дополнительные Минуты за полцены

Теперь клиенты Абонемент получают и больше возможностей общаться. Orange запускает 3 новые ежемесячные опции Дополнительные Минуты в сети, которые в период акции можно активировать за полцены. Вдобавок, и опции Дополнительные Минуты на 10 дней доступны с 50% скидкой.



PrePay - Звони еще месяц бесплатно

В праздники клиенты PrePay получают возможность оставаться на связи с семьей и друзьями, даже когда находятся в неактивном периоде кредита PrePay. На протяжении 2-х месяцев опция Ещё месяц, дающая возможность осуществлять звонки, будет бесплатной.


Познавайте мир вместе с Orange Travel

Даже находясь на отдыхе за границей, клиенты PrePay смогут легче поддерживать связь с близкими, благодаря Отпускному Билету от Orange.

Опция, которая стоит всего 80 лей, включает 10 минут для звонков и 5 SMS.

Опция Отпускной Билет доступна в следующих странах: Бельгия, Болгария, Франция, Испания, Италия, Польша, Румыния, Россия, Турция и Украина.