22.12.2009 все
Orange с Джетой Бурлаку начинают кампанию по сбору средств на обновление детской больницы в Бельцах

Orange, вместе с Джетой Бурлаку, приглашают 22 декабря, в 18:00, на благотворительный концерт. Концертная программа, в которую включены самые душевные песни исполнительницы, пройдет в Национальной Филармонии, а вырученные от продажи билетов средства будут пожертвованы на обновление детской больницы в Бельцах.

«Наше сотрудничество с Джетой началось несколько лет назад, в рамках конкурса Евровидение, и мы рады, что со временем, оно получило такое красивое продолжение. В прошедшем году мы вместе запустили SMS-кампанию по сбору средств на поддержку школ-интернатов Молдовы. В этом году, в рамках традиционного Рождественского концерта, также вместе с Джетой, мы начинаем благотворительную SMS-кампанию по обновлению детской больницы в Бельцах», подчеркнула Людмила Климок, Генеральный Директор компании Orange.

Для участия в кампании, клиенты Orange отправляют SMS на короткий номер 7474. Каждое текстовое сообщение тарифицируется в 8 лей, а собранная от клиентов сумма будет удвоена компанией Orange и передана детской больнице в Бельцах.

Кроме того, желающие пожертвовать деньги на обновление больницы, могут осуществить денежный перевод непосредственно на банковский счет:

BC Moldova – Agroindbank SA fil. Chisinau – Centru
Acc nr 225110801767
AGRNMD2X723
IM Orange Moldova SA, cod fiscal 1003600106115, cod TVA 7800044.

Благотворительная SMS-кампания, с помощью которой организаторы предлагают украсить жизнь больных детей, пройдет в период с 22 декабря 2009 г. по 1 февраля 2010 г.

Примечание: Просим всех экономических агентов, которые будут осуществлять банковские переводы, указать назначение денег: «на обновление детской больницы в Бельцах».