24.12.2009 все
Orange определил обладателя одного МИЛЛИОНА лей

23 декабря 2009 г., в 14:25, состоялся финальный розыгрыш акции «Выиграй миллион с Orange», организованной Orange Moldova. В ходе розыгрыша был определен победитель, который стал миллионером благодаря компании Orange.

Акция «Выиграй миллион с Orange» проводилась в период с 14 октября по 22 декабря 2009 г. Все это время, ежедневно, один из клиентов компании Orange становился обладателем денежной премии в размере 10.000 лей, а каждый месяц определялся победитель, которому доставалось 100.000 лей. Всего за время проведения акции 70 жителей Молдовы стали победителями, 67 из них выиграли по 10.000 лей, 2 – 100.000 лей и 1 – 1 МИЛЛИОН лей. Миллионером стал житель г. Кишинева, но в целях безопасности, победитель предпочел, чтобы его имя осталось неизвестным широкой общественности.

Эльвира Мадонич, уроженка г. Сорока, выигравшая 100.000 лей, не скрывает своих эмоций: «Никогда бы не подумала, что настолько просто и реально выиграть столь значительную сумму денег. Я безумно счастлива и отныне буду принимать участие во всех акциях, проводимых компанией Orange, также рекомендую всем клиентам Orange присоединяться к подобным кампаниям, поскольку они от этого только выиграют».

Анна Жосан из г. Оргеев стала обладательницей приза в размере 10.000 лей: «О проводимой акции я узнала случайно и, шутя, решила отправить одно сообщение, которое принесло мне удачу. Я благодарю кампанию Orange за столь ценный приз, который особенно приятен в канун зимних праздников».

10.000 лей выиграла и Марианна Попа: «У меня не хватает слов, чтобы выразить свою радость. В этом году компания Orange стала для меня настоящим Дедом Морозом. Никогда не думала, что мне достанется столь ценный приз, но я очень хотела выиграть и мое желание исполнилось. Верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся».

Розыгрыш был автоматизирован и проводился в присутствии независимой комиссии и нотариуса, все это обеспечивало транспорентность и исключало вмешательство человеческого фактора в процесс определения победителей.