15.02.2010 все
Зрители выбрали еще 5 кандидатов на Eurovision Moldova 2010

Организатор конкурса „O Melodie Pentru Europa”– Компания TeleRadio Moldova, совместно с Генеральным Партнером Проекта – Компанией Orange, объявили имена 5 кандидатов выбранных зрителями путем SMS-голосования. Итак, наряду с 25 исполнителями, выбранными жюри, в Национальном Полуфинале будут участвовать: группа „Brand”, Doinita Gherman, Pavel Turcu, MBeyeline и группа“Todo”.

чтобы не повлиять на результаты телеголосования в Национальном Финале, отчет о процентом соотношении набранных голосов каждым из исполнителей, участвовавших в SMS-голосовании, будет официально обнародован после Национального Финала.

Оба полуфинала будут представлены в прямом эфире на телеканале Moldova 1 в субботу и воскресенье, 27 и 28 февраля, в 20 30.

Финальный этап Eurovision Moldova состоится 6 марта 2010.


Eurovision Moldova 2010 – более интерактивный

В то же время, все, кто интересуется этим событием, теперь имеют возможность узнать больше о конкурсантах и о том, что происходит за кулисами конкурса.


Eurovision Moldova 2010 в социальных сетях

В этом году фанаты Eurovision могут увидеть любимых исполнителей через социальные сети. Используя страницы Facebook, Twitter и блоги Orange, посетители могут найти последнюю информацию о конкурсе и участниках, оставить комментарии, задать вопросы и открывать темы для дискуссий.

Также, прямо с мобильного телефона, клиенты Оrange могут скачивать песни зарегистрированные на конкурс и узнать подробности о том как готовятся конкуренты к Eurovision

Ссылки на странички, посвященные Eurovision Moldova 2010, можно найти на сайте eurovision.orange.md

  • http://eurovision.orange.md/blog
  • http://eurovision.orange.md/twitter
  • http://eurovision.orange.md/facebook
  • http://wap.orange.md/

  • Eurovision за кулисами - программа «impreuna la Eurovision»

    С 15 февраля подготовка конкурентов к конкурсу и множество других интересных закулисных моментов, будут представлены зрителям на телеканале Moldova 1 в программе “impreuna la Eurovision”. Программу можно смотреть с понедельника по пятницу в 18:45, с повтором каждое утро в программе Matinal и в субботу в 21:35.

    Резюме программы можно посмотреть и на http://eurovision.orange.md/youtube


    гудок на телефон – песня с Eurovision

    У клиентов Orange есть возможность выбрать новые гудки в телефон и порадовать друзей любимой песней с Евровидения. Мелодии можно скачивать с сайта tonuri.orange.md или позвонив по номеру 3000.


    приглашение на финальные этапы конкурса Eurovision на FM-волнах

    В партнерстве с радиостанцией Hit Fm, будет проходить конкурс, в рамках которого радиослушатели смогут выиграть пригласительные билеты на финалы Eurovision 2010. Конкурс будет проводиться с 15 по 27 февраля.